Я попробовал посмотреть Ладожское озеро, но не вижу, что с ним не так. Мультиполигон не испортили, валидация проходит нормально, теги на месте. Посмотрите кто-нибудь более опытный. Всё-таки это крупнейшее пресноводное озеро в Европе и второе по величине озеро России после Байкала.
Вот в Петропавловской крепости есть Иоанновский равелин, который изображен мультиполигоном с кучей тегов, включая адрес и все прочее: https://www.openstreetmap.org/relation/2594679
Но кроме этого есть еще один мультиполигон, который практически полностью состоит из тех же частей, но имеет всего два тега
building:levels=1
building:part=yes https://www.openstreetmap.org/relation/9193877
В чем сокровенный смысл наличия двух практически одинаковых мультиполигонов?
Ага, понятно. Ну так там даже Иоанновские ворота не выделены и никаких тегов про высотность/крыши не прописано, неудивительно, что выглядит мягко говоря странно… Без этого мультиполигона равелин на 3D выглядел бы примитивно, но был бы хоть немного на себя похож.
Добрый день, дайте совет как быть. Человек рисует газоны и тротуары каких то не вообразимых форм. https://www.openstreetmap.org/changeset/94995448#map=18/60.03013/30.14174
При этом газоны накладываются местами на здания, а в самих зданиях он пытается прорисовать каждый кирпичик и козырек который торчит от дома. В итоге здания становятся мягко говоря не правильной геометрической формы. Тротуары рисует по 3 штуки в ряд. Объекты которые он пытается отобразить в большей части не соответствуют действительности. Таких пакетов правок десятки только в одном месте.
Даже если сравнивать, то снимку уже 4 года. Даже по этому снимку у него не получилось нормально отрисовать. Я это место знаю воочию, так как живу тут.
Вроде бы человек что то новое и внес в карту, но вот какое все кривое после него стало.
В name пишется общеупотребляемое наименование объекта. Дача долгорукова, про которую знают два экскурсовода и бабушка, работающая в архиве РЖД таковым не является.