Зачем вставляете дефисы в номер телефона? Был корректный формат.
то же самое
в теге operator должно быть название юр.лица, оперирующего банковским учреждением (согласно сайту это ПАО “ТРАНСКАПИТАЛБАНК”). А у вас простой дубляж тега name
то же самое
неверный основной тег - вместо industrial=furniture надо shop=furniture
для Леруа правильный основной тег shop=doityourself; не надо там никаких trade=
для всех магазинов Колесо у вас неверный основной тег. Должен быть shop=tyres
добавьте тег cuisine=pizza
неверный основной тег shop=medical_supply. Это не магазины инвалидных колясок, а центры МРТ-исследований. Замените на amenity=doctors
см. выше
неверный основной тег, замените на shop=carpet
Почему вдруг ПЭК стал автомагазином? раньше вы их корректно импортировали
“Медтехрейс” - почему вдруг медцентр стал community_center?
Там же: "name Магазин автозапчастей исправляется на
Зубов Александр Викторович " - что за странный name для магазина (что один что другой)? если нет названия, то и не надо name заполнять
name=Бургер&Фрайс от Мираторг - уберите из названия " от Мираторг"
name JustFit Exclusive Club Russia - уберите этот спам из name, оставьте там только JustFit
name Bambini club - судя по их сайту, это не школа, а детский сад
JustFit Exclusive Club Russia - то же самое, уберите мусор из имени
Бургер&Фрайс от Мираторг - то же самое
name FOOTBE - не надо капслока в name
name Шаурмен в гастромаркете «Вокруг света» - уберите мусор (описание) из тега name
Исправьте name=“УТЦ, MAZDA г.Екатеринбург” на корректное
пустая таблица. Какая-то ошибка
нет основного тега shop
По сайту непохоже, что https://www.avaclinic.ru это больницы. Исправьте на клиники (amenity=clinic)
какой нафиг “бургер кинг” - ресторан? издеваетесь?
с чего вдруг ПЭК стал автосалоном?
почему магазины одежды Marmalato стали моллами (крупными торговыми центрами)?
опять “Бургер-кинги” - рестораны. https://goodvape.ru/ это shop=e-cigarette, а не табачный. Также в этом наборе есть точки без основных значащих тегов (shop, amenity)
Там вы сами (рокетдата) и дублировали. Первым пакетом оригинал создали, а вторым (из пары) дубль.
Загрузите все пакеты в JOSM, запустите проверку, он вам все дубли и покажет.
Добрый день, коллеги! Обращаюсь к Вам с просьбой и надеюсь на Ваше понимание. В течении месяца к нам приходят 10-15 тыс локаций от новых клиентов. На сегодняшний день мы не можем обеспечить нашим клиентам своевременное размещение на карте ОСМ, потому что мы выгружаем по 3000 локаций раз в 2 недели. А нашим клиентам очень важно размещаться на Ваших картах.
Могли бы Вы рассмотреть нашу просьбу выгружать по 3000 локаций раз в неделю или по 5000 раз в 2 недели?
Для того чтобы нам было комфортнее взаимодействовать, Вы можете указать, какие поля принимаете к размещению и по каким правилам, а какие не принимаете.
Вот пример полей, которые мы передаем: