было?
https://www.openstreetmap.org/#map=18/55.84757/72.17238&layers=N
На первой странице данного топика была ссылка на список подобных надписей: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B8_%D0%B8%D0%B7_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D0%B2#%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%83
Вот очень забавное место
Нашей карты
Учитывая что должно быть ШестИдесятая,СемИдесятая,склоняюсь к последнему варианту
Еще и сокращение ул. должно быть раскрыто
Чувствовала моя пятая точка, что так будет.
https://www.openstreetmap.org/history#map=9/59.2315/68.9996
О, я там был.
А что не так?
Сорри, ссылку не ту запостил.
Иностранцы наперегонки правят в этом районе друг за другом. Бьются уже не первый день.
Битва ботов
Не соблюдение правил организованного редактирования.
Где планы их проектов? Где обсуждение с местным сообществом?
Он художник, он так видит
Всё очень серъезно
Ага, особенно веселит tourism=attraction на этих точках.
Видимо туристов заманивают.
solenoid jam
на этот случай есть хорошая русская поговорка - “дай дураку стеклянный …уй…”
Еще забавные места Не нашей карты. С обхода.
Мапить?
WTF?
Давайте уж не будем каждую бумажку на каждом столбе мапить. Всё равно потом вычищать это всё придётся
Меня забавляет это стремление замапить каждую табличку, когда одновременно на просторах нашей родины присутствуют целые облостя и регионы без какой-либо навигационно-картографической информации. Вашу бы дурь да в нужное русло.