Это GaM-у делать было нечего, обводил в 2012 году каждую зугогулину на тогдашнем спутниковом снимке - https://www.openstreetmap.org/node/1655270519
С тех пор и снимки несколько раз менялись и сами деревья, но уточнять никто не торопится.
В итоге смысла в такой работе - ноль целых хрен десятых.
На мой взгляд надо эти загогулины упростить так, как это на реальной местности выглядит. Вот за обрисованные куртины в лесо-полевой части парка - GaM-у респект и спасибо. А там где лес сплошной и по своей сути аллеи лесные, все эти извивы бессмысленны.
Вот именно, что инфраструктура одна, а перевозчиков на ней может быть много, и каждый из них в своём мире сам решает, как называть те или иные объекты. Поэтому логичнее ориентироваться на то, как станцию называет именно владелец инфраструктуры - в данном случае это РЖД.
В телеграме предложили использовать тэг official_name. У станции еще есть тэг public_transport, и там же сказали, что он используется построителями маршрутов, но его же необязательно менять
Ну вон Московский отряд ведомственной охраны на железнодорожном транспорт даже платформу Москворечье станцией считает:
Лишний аргумент к тому, что названия, даваемые сторонними (по отношению к оператору инфраструктуры) организациями могут быть сколь угодно далеки от реальности. Помнится, на МЧСовских терминалах в Волгоградском скоростном трамвае красовалась схема с гордым заголовком “Волгоградский метрополитен”.
Я попробовал посмотреть Ладожское озеро, но не вижу, что с ним не так. Мультиполигон не испортили, валидация проходит нормально, теги на месте. Посмотрите кто-нибудь более опытный. Всё-таки это крупнейшее пресноводное озеро в Европе и второе по величине озеро России после Байкала.