В первую очередь собственно сам Павловский парк (http://share.mapbbcode.org/bumvw). Вполне можно подождать до осени, когда листвы будет меньше. Правда у нас осенью хорошую погоду не так уж просто поймать
Вообще в парках не такая большая плотность объектов, чтобы спутникового снимка было недостаточно, если, конечно, вы не решили прорисовать каждое дерево, скамейку и урну.
Я именно это и имел в виду “Настоящих” станций так и осталось 12, как и было на МК МЖД до МЦК.
Речь про этот объект? А откуда название “Санкт-Петербург-Ладожский” в основном name? Это же лютая отсебятина и помесь бульдога с носорогом - попытка скрестить название станции и вокзала в одном целом. В итоге получился гибрид, который не соответствует ни тому, ни другому.
Поправил название станции на “Дача Долгорукова”. Кроме википедии название “Санкт-Петербург-Ладожский почти нигде не упоминается”, название станции теперь соответствует ЕСР
На мой взгляд, отлично сделано на площади трёх вокзалов в Москве. Здесь совершенно правильно даны названия всех трёх станций и соответствующих им вокзалов:
Урны, наверное, нет, а вот парковые скамеечки я люблю, когда обозначены
Границы леса в Пвловском парке крайне затейливые. Вероятно это работа какого-то автоматического алгоритма? https://www.openstreetmap.org/#map=18/59.69208/30.43710
В реальности, по большей части, это не совсем так. Например, Нововокзальная аллея сразу от ворот проходит через густой лес, прямо по обоим сторонам аллеи высокая стена деревьев. Никаких прогалин или проплешин в лесу там нет. А вот круглые полянки на пересечении аллей, они действительно круглые, а не заросшие хаотично лесом. Это все-таки парк и за ним регулярно ухаживают.
В билетах до Ленинградского вокзала написано, например, “Москва-Октябрьская (Ленинградский вокзал)”, а станция называется Москва-Пассажирская, как и указано на карте
Это GaM-у делать было нечего, обводил в 2012 году каждую зугогулину на тогдашнем спутниковом снимке - https://www.openstreetmap.org/node/1655270519
С тех пор и снимки несколько раз менялись и сами деревья, но уточнять никто не торопится.
В итоге смысла в такой работе - ноль целых хрен десятых.
На мой взгляд надо эти загогулины упростить так, как это на реальной местности выглядит. Вот за обрисованные куртины в лесо-полевой части парка - GaM-у респект и спасибо. А там где лес сплошной и по своей сути аллеи лесные, все эти извивы бессмысленны.
Вот именно, что инфраструктура одна, а перевозчиков на ней может быть много, и каждый из них в своём мире сам решает, как называть те или иные объекты. Поэтому логичнее ориентироваться на то, как станцию называет именно владелец инфраструктуры - в данном случае это РЖД.