ура, теперь и для загрузок по РБ своя тема.
повторю свою просьбу, хоть как то разграничивать пакеты по компаниям/типам.
Добрые/Адел аптеки меняют только основное имя, хотя у большинства еще стоят многоязычные. плюс сносится номер аптеки - либо просите его в выгрузке, либо переносите его в реф в процессе импорта.
“Банк БелВЭБ” - тавтология.
department_store из вашей базы матчинга тегов вообще уберите, нету в Беларуси таких сетей.
Спартак - это как и Красный пищевик, confectionery.
теги mall тоже повесили криво, удалите все
много точек сгеокодировалось вникуда, поотмечал в конфлейтере.
У минской фармации некоторые координаты в полях, отметил как отсутствие.
Асоба - неплохо было бы транслитерацию на рус/бел сделать, и белкоопстрах в old_name https://osm.rocketdata.io/tasks/Bel1_1708/, все остальные ссылки - каша из разных компаний, насколько я вижу, тут тоже Асоба, и 130/150 точек - никак не <20
мтбанк опять очень много дублей, атм с данными банков и наоборот (не видел у них отделений 24-7), думаю мтбанк вам точно стоит сделать отдельной валидацией, иначе это будут постоянные грабли и откаты.
Евроторг тоже сплошные дубли, наверное из за того, что не учитываете ребрендинг и те точки, где вы ставили неправильные теги вроде mall.
По Лукойлу я уже вам писал, что вы забираете точки магазинов и вешаете на них теги заправок, и неверное время работы (почти у всех перерыв ночью), и даже давал где то вашему коллеге ссылку на парсер с сайта лукойла.
все эти Европочты в Еврооптах - там можно что то отправить или получить не из Евроопта? если нет, то это shop=outpost, как Wildeberries.
Санта=Рублевский пожалуй можно было бы вам заматчить. теги mall, department_store тоже повесили криво, удалите все
судя по количеству дублей, уже залили.
очень много стало геокодирований в чистом поле.
один раз увидел предложение удалить тег шоп с магазина зачем то.
и РРБ Банк вроде никуда не ребрендился, зачем тасовать название?
по ррб имеешь ввиду смены рода ррб банк - банк ррб? это они так у нас вбиты в базу, поэтому в выгрузку идет такой вариант, уберу это в джосме когда буду лить следующий пак
о, спасибо что разбили немного.
очень много точек в молоко, как правило те, что без адресов, например на заправках.
“Банк БелВЭБ” я бы все же поменял на “БелВЭБ”. в Белвэбе вы еще местами удаляете целые здания вместе с банком. не надо так
еще почему то евроопты в бел14 со старыми тегами, без суббрендов, и все они на супермаркеты не тянут.
спартак это https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Tag:shop%3Dconfectionery
Санта у вас местами опять в Рублевский превращается, реверсивный ребрендинг?
Добрый день! Высылаю Вам точки на проверку перед выгрузкой на карты.
Некоторые точки Зорина и Соседи без shop и amenity, это поправлю перед выгрузкой на карты. Тоже самое с тегом mall в таких магазинах как Mango, их тоже попавлю перед выгрузкой.
Посмотрите, пожалуйста, другие точки.
Добрый день!
Хочу представить Вам наш новый корпоративный аккаунт https://www.openstreetmap.org/user/llc_datadelivery.
Больше никаких других аккаунтов у нас нет, все изменения и добавления будут осуществляться через этот аккаунт. Хорошего всем дня!