Помогите пожалуйста откатить некоторые мои правки. Заметил ошибку.
Alex Nemo зачем катать яйца из пустого в порожнее ?? увидел ошибку - исправь.
Не получается. Мультиполигон сломал. Как вариант, помочь починить мультиполигон
Какой именно? Телепатически (пока) никто не умеет откатывать правки и восстанавливать мультиполигоны
Понятно, что телепатов нет. Я бы в личку написал подробности, пока только предварительно
кидай сюда. какая разница ?? все ошибаются
Ок, мои правки с 3-го июля по вчерашний день включительно. Павел, или поправить мультиполигон “город”, не знаю, как лучше.
Ошибку исправил
Просьба откатить правку https://www.openstreetmap.org/changeset/88499889
Я не уверен, что именно товарищ хотел сделать, но он поломал границы районов в Челябинской области
Отбой. Сам справился.
Массовое рисование фейковых объектов в Якутии. Все правки с аккаунта https://www.openstreetmap.org/user/PlayerD1
Специально проверил по космоснимку Sentinel-2 от 2020/06/25
Сами объекты не фейковые. Координаты не верные. С подложкой что-то намутил.
Тогда покажите на других картах “не фейковый” город Асино с такой кольцевой железной дорогой вокруг него
Вот его:
https://www.openstreetmap.org/#map=15/61.9095/128.8778
Вот настоящее:
https://www.openstreetmap.org/#map=15/56.9843/86.1558
Подложка ещё и повёрнута по часовой на 180.
Я ж не против бана и отката, просто интересно, как так можно было нахимичить.
но в настоящем нет такой ЖД, нет таких очертаний дорог
Забавно, этот товарищ прорезался через 10 лет. С июня переносит полную расшифровку автомобильных маршрутов из рилейшенов в поле name, делает это исключительно около ж/д в России и Казахстане. Исправляет названия ж/д вокзалов по типу “Железнодорожный вокзал станции такой-то”, что не соответствует ни вывескам, ни табличкам на месте.
На несколько запросов не отвечал, но сегодня под угрозой откатов объявился в личке, призывает меня заняться самообразованием и прислушаться к его 10-летнему стажу (ага…), найти на меня управу. Т.к. обсуждение велось про Казахстан - приплёл политику, даже цитировать не хочется.
Видимо он пилит какой-то свой проект, связанный с ж/д. Всю эту отсебятину по Казахстану я буду пересматривать, а по России думайте сами.
Ну за такое положено канделябром…
Если свой проект - пусть освоит постпроцессинг данных. Тот же tag transform от osmosis-а много чего умеет.
И править в базе ничего не нужно будет…
А как надо подписывать вокзалы? Заметил, что он отредактировал название вокзала в моем родном городе (менять название теперь запрещено…), не тронув ни одного вокзала остальных городов вокруг. И, по крайней мере на фотографиях, вокзалы подписывают примерно так: https://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=570361&LNG=RU#picture “Вокзал станции такой-то”. Слово “железнодорожный” здесь не нужно, а нужно ли всё остальное?
А зачем вокзал подписывать?
Уж тем более, что словом вокзал?
Это все есть в его тегах (это на сайте с фотками тегов нет)