Нарисовал до того места, где по снимку видно. Был бы трек - можно нарисовать и полностью.
Кстати, еще такой вопрос - мне кажется что в Нижнем Мамоне надо менять статусы дорог и маршрут соотвествтенно. Начиная от этого места https://openstreetmap.ru/#map=17/50.11453/40.54468&layer=M до ул.Калинина.
ул. Прогресс делать tertiary, а Бульварную - residential.
Ну и, почему на новом участке стоит highway=motorroad? она не как автомагистраль строилась. Обычная дорога с разделителем
Если не верите, см. видео проезда https://youtu.be/CrdsYhf29zs. Там только “Дорога для автомобилей” стоит, соответственно, надо тег motorroad=yes как на МКАД впаять.
Ну вроде речь шла про 110 по всей Воронежской области с перспективой до 130, а так согласен, надо смотреть по знакам, может и не motorway, инфы-то не было.
со 110 тоже не все так красиво. Я посмотрел начало видео проезда - никаких постоянных знаков “110” я не увидел, зато увидел электронные табло над проезжей частью с электронными знаками, показывающими это число… и как с этим быть?
электронные конечно могут изменить свое значение. но для этого должен быть серьезный повод.
так что думаю 110 как дефолтное значение с них списывать можно.
“электронные” сообщения они меняют в зависимости от конкретных условый (погодных). Между Отрожкой и Остужева видел неоднокартно.
Ну и как крик души… Всё про наименования …
Сейчас именую улицы в СНТ Аромат под Семилуками. Вот у них есть улицы Грушевая и Грушовая . И они обе есть в фиас-е.
Допускаю, что тот кто придумывал не окончил и первый класс церковно-приходской . Но когда оба названия рядом, должно же того человека что-то смутить!
Всем привет!
Отрисовываю и правлю данные по электрическим подстанциям Воронежа. Попутно правлю соседние объекты, если хватает времени. Например в Оторвановке внёс номера домов вместе с отметками по подстанциям и КНС.