Показываются номера квартир в подъездах (самого номера подъезда нет) с 18-го зума.
Стали показываться трубопроводы - как минимум overhead и overground. На 16-м зуме серыми линиями, при приближении - уже более витиевато. Вентили на них пока не показываются.
Ещё стали показываться подписи для admin_level=6 (городские округа и районы субъектов РФ). Насколько я понял, только на 10-м масштабе - на более мелких и крупных пропадают.
Я в таких сомнительных случаях, чтобы не обижать рисовавшего, сохраняю геометрию и меняю тег на highway:lane=service|… Сразу уточнюсь - применяю исключительно на перекрёстках, где любители рисовать разметку или следы от шин срезают углы дополнительными линками, хотя никакой отдельной проезжей части с бордюрами там нет.
Во-первых геометрия сохранена для будущих поколений, когда будет изобретён вменяемый способ обозначения полос (вместо того странного способа с :left :right и пр., который сейчас применяется).
Во-вторых нет никаких проблем для конвертеров и рендеров сделать поддержку этого тега. Хочешь - используешь, не хочешь - юзаешь только основной тег highway, который обозначает проезжую часть целиком. Можно отображать микромаппинг на крупных масштабах и стандартный стиль на мелких масштабах, использовать для прокладки маршрута и пр.