сдвига нет, и даты вроде корректные. Но теперь новая (врнее не новая, а ранее побежденная вами старая) напасть: новые точки загружаются в геометрический центр зданий, туда же, где уже стоят точки других брэндов, ранее загруженные вами.
Пример, точка
user_address Российская Федерация, Московская, Москва, Щукинская 42
geocode_address Россия, Москва, Щукинская улица, 42
name LOVE REPUBLIC
грузится ровно туда где ваш Mr Croissant. В итоге одна будет перекрывать другую, рендеры будут показывать только одну из них
Трудно несколько проверять и держать в голове, что тут капс вы уберёте, там аптека не будет. А потом окажется, что вы что-то другое имели ввиду или просто забыли убрать. Я думаю будет справедливо, если вы их доработаете, а потом уже представите публике.
+1. Доработайте, пожалуйста, и мы посмотрим выгрузки.
Если речь про один из отделов банка - его кассу, то отдельно мы их не мапим (так же как не мапим отдел по работе с вип-клиентами, отдел потребительского кредитования, административный отдел и т.п.), схем тегирования для подразделений организаций у нас нет. Возможно, вы интересуетесь на предмет того, что касса имеет время работы, отличное от самого банка?
капс и кавычки не нужны, нормализуйте вы уже все это на начально этапе.
Париматч местами уже был отмечен с кириллическим названием, неплохо было бы наверное сделать name:ru
У банкоматов вы не указываете его brand, а только 100500 бесполезных тегов contanct. А самый полезный, его номер который нужно будет называть при звонках, вообще нет.
Вопрос: прорисовка местности делается только любителями на основе своих прогулок или иногда могут подключаться какие-то специальные программы для отрисовки?
И еще вопрос для тех кто пользуется редактором JOSM: это нормально что он некоторые выгрузки изначально не хочет грузить (кнопка передать изменения висит неактивной) пока ты не пошаманишь немножко?