Добрый день!
Я, конечно, понимаю, что хотелка невыполнима, но не спросить не мог. По РБ карта ОСМ наполнена намного больше, чем офф, но есть некоторые вопросы:
реально ли запустить ее на навителе 9,10+ для андроид? ситуация в том, что если оставить осм карту единственной в папке maps, первый раз индексация проходит и карта работает без проблем. При повторном запуске навител виснет на отрисовке карты и все.
реально ли как-то добавить этажность в карты осм для навитела. В офф карте это выглядит очень красиво.
Подскажи пожалуйста, как сделать карты не по областям, а по федеральным округам? Из-за того, что слишком много роутинговых файлов навител 5.0.4 не может создать атлас из тех карт, что ты выкладываешь.
, хочу сделать их в НН, но при конвертации из OSM в MP создаётся файл с огромным количеством ошибок. Реально как то сконвертировать сразу в NM2 формат? Помоги пожалуйста, или объясни, что и как сделать. Буду очень признателен. Готов делиться своими работами с другими участниками данного форума. Имею рабочую станцию на 2X Xeon, 48gb ram, что в свою очередь ускорит процессы конвертирований.
Какие ограничения в данном формате? У НН видел такие официальные карты, формат не помню. Мне нужна карта России целиком. Подскажите пожалуйста, как сделать карту России от ОСМ в навител данной версии. Выбор версии обусловлен Symbian OS. Увы но одной области мне мало(
То есть только официальные карты? Официальные карты России у меня были от нави, но они уже жесть какие старые. Хочу от ОСМ они куда полнее. И у вас есть карты больше 16 мегабайт, они работают.
У навитела сейчас другой формат (емнип nm7), который конвертер GPSMapEdit не поддерживает. Много лет назад был какой-то вариант от любителей, они раскрыли формат архива nm7, там внутри собраны все карты и файл индексации. Соответственно карты nm2 надо было индексировать в какой-то специальной версии навитела, потом перекидывать обратно на комп и собирать псевдо-nm7. И всё-равно там были огрганичения. Тут никто подобным не занимается.
Так в нём вероятнее всего такое количество файлов тоже не переварится - слишком много для одного атласа.
Я бы сделал для себя два-три атласа и переключался по мере надобности. Всё-равно прокладывать в навителе маршрут от Москвы до Владивостока - самоубийство.