mimoraptor, насколько я знаю османд не ориентировался на решение задачи коммивояжера.
максимум что можно, отсортировать промежуточные точки по “прямой” дальности от старта.
Alex3579, делай форк
mimoraptor, насколько я знаю османд не ориентировался на решение задачи коммивояжера.
максимум что можно, отсортировать промежуточные точки по “прямой” дальности от старта.
Alex3579, делай форк
Ну, адрес Вы откуда-то берёте, всё-таки) Так или иначе, можно поступить следующим образом: расставить в интересующих местах маркеры, на соответствующем масштабе охватить их взглядом (примерно оценив взаимное расположение), прикинуть, с чего лучше начать и далее задавать ориентиром пошагово маркер за маркером (они даже умеют исчезать с карты по мере их достижения, если надо)
Форков сами разработчики наплодили + проги типа Locus - тоже по сути форк.
Я тут обратился с вопросом:
Андроид 4.1.2, оперативной памяти 512 мб.
Версия проги 1.9.5. Озвучка ГУГЛа, тестирование в настройках - работает (и русский и английский). Тестирование фраз внутри самой проги - работает (и русский и английский). А при моделировании движения по маршруту - озвучки нет.
Все тоже самое, но прога версии 2.7.5 - при моделировании движения по маршруту озвучка есть и на русском и на английском.
Может кто из старожилов помнит - Была ли озвучка при моделировании в версии 1.9.5 ?
локус по сути форк османда не говорите так в приличном обществе - засмеют же…
поставь да попробуй. ну я тебе уже ответил.
Ставил, пробовал - по сути = форк.
Решил проблему - версия OSMAnd 1.9.5 не имеет озвучки при моделировании маршрута, но имеет озвучку при реальном движении по маршруту.
А когда ждать обновление карт для для мос обл?
Обычно раз в месяц, в первых числах месяца обновляются.
Ежедневные альтернативные сборки карт есть здесь: http://osm.svimik.com/
А зачем ждать? Берёшь конвертер отсюда и делаешь новую карту хоть каждую минуту)
Ну, или качать готовое, как подсказали.
2013 года?
там страничку прокрутите вниз - последняя версия 3.7.0 от 28-Apr-2020
Версия чего?
странно все это
даже на https://download.osmand.net/downloads дают ссылку на османдмапкриэйтор с ночных генераций…
Странно, но после обновления карт, у меня отрисовывается и новая, и старая карта друг на друге. Это же не фича, я надеюсь?
solenoid jam, файлы, какие лежат, проверьте. Мож, сдупились? Из неоткуда данные же не возьмутся.
Или из live-обновки старые данные, а карта новая. Или наоборот. Но это уже фантастика.
Заметил что при выгрузки трэка из Osmand, он выгружается точками. Так и должно быть?
Выбрал наверное анонимный доступ к терку.
Общедоступный…
Из области со своими болячками приходится ездить в столицу региона, оббегать всех врачей города в течение одного дня, чтобы иметь возможность вечером уехать обратно, и это не всегда получается. Но и коммивояжеры бы наверняка оценили.
Уже неплохо, но как это сделать?