Маленький такой Перекрёсток
https://www.openstreetmap.org/way/203472151/history
Ещё и в supermarket превратил…
Может он многоэтажный
Многоэтажный только мат у меня. Была пекарня Шоколад, стала кафе Шоколадница со всей brand-атрибутикой, ну а что, похожее ведь название, и т.п.
Мужик рисует магазины велосипедов и автобусные остановки посреди тайги
https://www.openstreetmap.org/user/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%801968
Кто угадает программу?
А я давно говорил, что эту программу надо забанить. Только Зверик тогда ее защищал, используя адм.ресурс.
Только это не остановки, а автовокзалы. Кто угадает, почему именно они?
Ну ответ-то понятен. Он помечает места, где оставил машину или велик. Очень удобно.
Удобно их угнать будет.
Ответ абсолютно не верный.
Потому что А - первая буква в алфавите?
То ли номера закончились, то ли валидатор кричал про неименованные улицы https://www.openstreetmap.org/way/767878239#map=17/43.23818/46.42070
На первой странице данного топика была ссылка на список подобных надписей: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B8_%D0%B8%D0%B7_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D0%B2#%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%83
Вот очень забавное место
Нашей карты
Учитывая что должно быть ШестИдесятая,СемИдесятая,склоняюсь к последнему варианту
Еще и сокращение ул. должно быть раскрыто
Чувствовала моя пятая точка, что так будет.
https://www.openstreetmap.org/history#map=9/59.2315/68.9996
О, я там был.
А что не так?