Карты OSM для Garmin (osm2mp+cgpsmapper)

Должны быть обе части, это основная карта и адреса.

Ага, понятно. Значит, проблема всё-таки с 214-м.

Не понял! Насколько я понимаю, начала собираться новая сборка. Однако полная сборка России от предыдущей сборки “2020-03-31” не выложена :frowning:

Почему MapSource не видит файлы с разрешением gmapi? Скачал их,разархивировал,открываю,а там несколько файлов с разными разрешениями и ничего не происходит! Там нет инстал.бат или инстал.как быть?

Свежевыложенная Россия имеет размер 3 Мб :frowning:
И, смотрю, начался новый цикл. Так и остались опять без полной России…

Скопируйте разархивированную папку сюда: c:\ProgramData\GARMIN\Maps
После этого сразу увидит.
И еще: проверьте время на своём компьютере. У Вас часы отстают на двое суток.

Можно Эстонию пересобрать?

Я думаю это не часы виноваты, а премодерация (у человека первое сообщение).

А когда планируется возобновить сборку? Хотелось бы получить полную Россию с исправной Ленобластью…

Да что же за наказание такое! Скачал только что СЗФО - в нём пропала “Ленинградская область (4)” (код 265). Похоже, что так и не удастся в апреле дождаться сборку карты России с исправной Ленобластью :frowning:

Пользуйте ГеоНет с бесплатнымии картами :slight_smile: там все есть

Всем привет, у меня вот какая проблема - garmin 61 smartdrive LMT-S Устанавливаю карту серверо-запода OSM КАРТЫ но при прокладке маршрута гармин пишет “ОШИБКА РАСЧЁТА МАРШРУТА”
помогите пожалуйста !!!

Скачал полную Россию. Похоже, что опять чего-то не хватает.
Сравниваю её со сборкой russia_2020-03-14.
Результаты сравнения:
russia_2020-04-15: Общий размер файлов: 2 332 116 840 байт (всего файлов - 245)
russia_2020-03-14: Общий размер файлов: 2 348 788 354 байт (всего файлов - 247)
Как видно, размер уменьшился, и количество файлов уменьшилось - а должно было существенно увеличиться, поскольку Ленобласть сильно “размножилась”.

Хорошо бы посмотреть конкретный маршрут, на котором возникает проблема

Теперь в свежесобранном СЗФО пропала Карелия. Похоже, что исправную карту России мы больше не увидим :frowning:

Подскажите про букву S при выделении карт всех

https://youtu.be/KQYeHutp8ds

Карты с буквой “S” - это невидимый слой для адресного поиска. И да, чтобы правильно выбрать карты, надо обводить, а не щелкать по ним

А как насчет новой сборки Эстонии?

на выходных должно собраться

Спасибо, ждём!