Бункер? Погреб?
Нет, что то водоканальное, но не кульверт, а именно закопанные бетонные коробки с люками в уровень земли. Метра 4х4
как об-чить бетонную стену с колючкой?
и еще ПОИ коммерческий склад
barrier=wall
material=concrete
height=*
если речь не о территории, а о здании склада, то building=warehouse
Да, орнамент из колючей проволоки это artwork.
И voltage=* frequency=*
спасибо всем
Что-то из man_made = *
solenoid jam: Something B:Бункер? Погреб?
Нет, что то водоканальное, но не кульверт, а именно закопанные бетонные коробки с люками в уровень земли. Метра 4х4
Что-то из man_made = *
man_made=reservoir_covered
если речь не о территории, а о здании склада, то building=warehouse
Нет, дело идет о точке. Большое здание, часть арендуется кампанией предоставляющей складские ячейки населению. Не всё здание, и не территория.
То есть надо обозначить собственно кампанию предоставляющую склады
Большое здание, часть арендуется кампанией предоставляющей складские ячейки населению.
я такой тег нашел только https://taginfo.openstreetmap.org/tags/amenity=self_storage#overview - им и обозначаю всякие “Складовки”
кОмпания!! (*бессильно плачет *)
То есть надо обозначить собственно кампанию предоставляющую склады
https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Tag%3Ashop%3Dstorage_rental
Так это сами склады или офис компании, у которой где-то есть склады?
https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Key:office
Или и то, и другое?
Склады, но не все строение целиком.
У меня еще вопрос
https://i.imgur.com/g42CbbD.jpg?1
Это парковая просека, пешеходная зона, но иногда ходит парковая же техника, следы тракторов видны местами.
Так вот, это футвей, или трек? Если трек, то какие ограничения и accesы ставить?
смотри на что ориентировано.
по пешеходным зонам парка вполне себе катается обслуживающая парк техника. изредка и это исключение из правил. но менее пешеходной от этого она не становится, сторонним машинам там проезд запрещен
По тротуарам тоже ездит уборочная техника. Тротуаром это не перестаёт быть.
В парках всё же обычным авто совершенно запрещено ездить.
Впрочем higway=track не отменяет прохода пешеходам. Смотри что чаще там бывает.