Кроме -1 уровня надо как то специально отмечать что строение подземное (над землей не возвышается)? А то рисуются как надземки, возможно это не правильно?
Рисуются чем где?
Вероятно это вопрос к рендеру.
есть тег location=underground
Бункер? Погреб?
Нет, что то водоканальное, но не кульверт, а именно закопанные бетонные коробки с люками в уровень земли. Метра 4х4
как об-чить бетонную стену с колючкой?
и еще ПОИ коммерческий склад
barrier=wall
material=concrete
height=*
если речь не о территории, а о здании склада, то building=warehouse
Да, орнамент из колючей проволоки это artwork.
И voltage=* frequency=*
спасибо всем
Что-то из man_made = *
solenoid jam: Something B:Бункер? Погреб?
Нет, что то водоканальное, но не кульверт, а именно закопанные бетонные коробки с люками в уровень земли. Метра 4х4
Что-то из man_made = *
man_made=reservoir_covered
если речь не о территории, а о здании склада, то building=warehouse
Нет, дело идет о точке. Большое здание, часть арендуется кампанией предоставляющей складские ячейки населению. Не всё здание, и не территория.
То есть надо обозначить собственно кампанию предоставляющую склады
Большое здание, часть арендуется кампанией предоставляющей складские ячейки населению.
я такой тег нашел только https://taginfo.openstreetmap.org/tags/amenity=self_storage#overview - им и обозначаю всякие “Складовки”
кОмпания!! (*бессильно плачет *)
То есть надо обозначить собственно кампанию предоставляющую склады
https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Tag%3Ashop%3Dstorage_rental
Так это сами склады или офис компании, у которой где-то есть склады?
https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Key:office
Или и то, и другое?