Всем привет! Скачал OSM-карты для GARMIN (img): Северо-Запад, Центр России, Белоруссию, Эстонию, Латвию, Чехию и Литву. Из всех этих архивов рабочие только два: Эстония и Литва. Остальные архивы разархивируются с ошибками и, как следствие, не устанавливаются. Пробовал скачать ещё раз - то же самое. Можно как-то поправить эти страны и выложить их заново?
У Непала есть проблемы с качеством данных в плане используемого языка. В названиях идет вперемешку английский и непальский. Собирать такие карты тяжело, и результат получается крайне слабый.
Друзья, срочно нужна карта Москвы для Старого Garmin etrex legend с размером до 20 Мб (память у прибора 24 Мб). А лучше еще меньше. Если у кого остались старые карты маленьких размеров, поделитесь, плз.
если там действительно нет флешки, попробуйте экспериментальный вариант на вкладке Мини ( залить в прибор можно только нужные куски, роутинга там нет)
либо из проекта etrex10.ru (но за качество не скажу, не пользовался)
Вы, будьте добры, разберитесь, пожалуйста, для начала, который вы Севастополь смотрите, а потом пишите.
Но чтобы ваши нервы так не страдали, вот вам Севастополь, в нем не менялось. https://www.openstreetmap.org/relation/3788485
А чья сборка у вас? В какой момент было не так, как сейчас?