Отлично
Спасибо. Вот еще затроение
https://www.openstreetmap.org/node/6720691158
https://www.openstreetmap.org/node/2105543079
https://www.openstreetmap.org/node/2105543084
https://www.openstreetmap.org/changeset/59659232 - надо проверить на предмет удаления персональных данных, и данные в округе тоже желательно проверить
Вандализм со стороны пользователя Мимозыря https://www.openstreetmap.org/user/%D0%9C%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D1%80%D1%8F/
Он отрисовал некие федеральные округа в США, нафантазированную зону отчуждения несуществующей Томской АЭС и др.
Вандализм со стороны пользователя Мимозыря https://www.openstreetmap.org/user/%D0% … %80%D1%8F/
Он отрисовал некие федеральные округа в США, нафантазированную зону отчуждения несуществующей Томской АЭС и др.
написал в DWG чтобы скопом откатили и предупредили
Вандализм со стороны пользователя Мимозыря
10 лет блокировки. Он уже, оказывается, под другой учетной записью блокировался за это
спасибо!
У человека фантазия буйная, нужно предложить opengeofiction
Очередной кухонный воин с Украины.
https://www.openstreetmap.org/user/Bohdan%20The%20Justice/history
Ну а нафига там вооще год назад addr:region добавляли Симферополю?
Без этого прекрасно работало
Он границу ЮФО сломал, вырезав Крым.
Опять всплыл любитель фэнтэзи с “зоной отчуждения Томской АЭС” https://www.openstreetmap.org/changeset/80750104
Его забанили на 10 лет, но, видимо, товарищ нашёл силы обойти.
Опять всплыл любитель фэнтэзи с “зоной отчуждения Томской АЭС” https://www.openstreetmap.org/changeset/80750104
Его забанили на 10 лет, но, видимо, товарищ нашёл силы обойти.
пишите уже сами в DWG, не каждый же раз мне за вас это делать
Откатил, но в ДВГ не писал.
пишите уже сами в DWG, не каждый же раз мне за вас это делать
не обучен :-/
Не обучен :-/
Пяток страниц выше:
https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=745588#p745588
https://www.openstreetmap.org/relation/2829195
https://www.openstreetmap.org/changeset/81078949
Велофантазёры опять проложили “маршрут” по тротуарам
https://www.openstreetmap.org/user/ZoonRuBot/history
Никто не читает вики. Даже боты. Ещё можно было бы задаться вопросом про лицензию на изображения и их возможное использование в качестве трекеров. Но лень.
Такой вопрос возник. Немного ковыряю рн м. Динамо, в Москве, при чем не один. Заметил что товарищ отметил деревья во дворах (natural=woods), и решил тоже поотмечать их. См на СВ от ВТБ Арены.
Ну и получилось что при нынешнем стиле отрисовки от этой зелени, сильно страдает читаемость карты. Дома куда менее контрастны к фону чем деревья.
Что думаете, стоит ли убрать растительность, или лучше оставить? Может быть скрыть уже существующие участки деревьев от отрисовки не удаляя?
при нынешнем стиле отрисовки от этой зелени, сильно страдает читаемость карты.
Мы вносим данные в базу данных и не ориентируемся на то, как у кого на карте это выглядит. За удаление существующих объектов бьют по рукам.