Так у меня вроде перечень из этого постановления и есть.
А не, май месяц…
Исправил перечень
Так у меня вроде перечень из этого постановления и есть.
А не, май месяц…
Исправил перечень
Калининградская область, надо заменить тире на дефис, раньше меняли, теперь в валидаторе опять тире:
27А-021: Знаменка-Новая
27А-039: Угрюмово-Новое
27А-042: Мозырь-Новый
Видимо в Свердловской области всё меньше открывающих валидатор. Ситуация с каждым месяцем всё хуже.
wowik может хотя бы с актуализации списка дорог начать.
Может выделю время посмотреть, но, чувствую, что работы будет много.
На примере при беглом осмотре: 65А-0003020 в перечень не только включены, но и исключены дороги. Эта, например, перешла в состав Р-351.
Номера в списке 953, 1100, 1131, 1132 на удаление. В old_ref, наверное, поменять.
Итого: 65К-4102001, 65К-4102002, 65К-4107000 если нигде не напутал.
Да, некоторые регионы в последнее время отваливаются случайным образом. На следующем прогоне отваливаются обычно другие, так что на следующий день обычно чинится само.
А так уменьшаю по-тихоньку нагрузку на память, запускаю меньше в параллель.
P.S. Установил на компьютер дополнительно Ко-процессор
Ко-процессор не перегревает систему?
Беглый осмотр изолятов-primary (http://wowik.byethost7.com/routes/ru-sve/clusters.htm#level2 )говорит, что валидатор подглючивает - показывает на участки дорог, которые давно замаплены нормально и не менялись с тех пор.
Ко-процессор перегрел или osmupdate начудил, но вчера 3/4 регионов заболели.
Сегедня перекачаю опять дамп России. К утру надеюсь все обработается нормально
Приветствую, wowik
65А-0003020 не актуальна. Нужно удалить из перечня.
Спасибо.
Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, относящихся к государственной собственности Тюменской области - https://admtyumen.ru/ogv_ru/finance/transport/dorogi/more.htm?id=11165300@cmsArticle
Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Курганской области (с изменениями на 2 декабря 2019 года) - http://docs.cntd.ru/document/446658212
Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящихся на территории Вологодской области (с изменениями на 21 октября 2019 года) - http://docs.cntd.ru/document/424083078
Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального значения Ленинградской области (с изменениями на 31 октября 2019 года) - http://docs.cntd.ru/document/8462154
Приветствую wowik
Валидатор некорректно считает километраж здесь
https://www.openstreetmap.org/relation/6153078
и здесь
https://www.openstreetmap.org/relation/8612148
В чем может быть проблема?
Это фича, а не бага.
Длина ванвеев берется в половину
Но валидатор считает такие дороги неполными ))
Точечных корректировок нет?
Ну таких не так много, как мне каацца. И я только в Свердловской области натыкался, по крайней мере про другие не помню. Когда чиновники считают дорогу в одну сторону и обратно разные дороги.
Не много. Согласен. Единицы на больше тысячи дорог. В Свердловской области вообще с фантазией чиновников всё в порядке. Региональными дорогами объявляют стометровые участки и даже отдельные улицы
https://www.openstreetmap.org/relation/5723633
https://www.openstreetmap.org/relation/5723632
https://www.openstreetmap.org/relation/5723631
Снова Самарская область (и не только) отвалилась.
Прошу по возможности внести правки в валидатор по ЛО
Актуализация дорог по ЛО с учетом всех изменений:
Исключены
41К-305 Подъезд к дер. Лаврики
41А-189 «Магистральная»
41К-001 Лодейное Поле — Вытегра
41К-396 Заднево — Хотово
41К-602 Граница г. Ивангород — водозаборные сооружения
Добавлены
41К-938 Подъезд к Кудрово Всеволожский
41К-939 Подъезд к г. Новая Ладога Волховский
41К-940 Автодорога от Копорского шоссе до границы муниципального образования Сосновоборский городской округ г. Сосновый Бор
Изменены наименования
41К-578 Подъезд к дер. Большая Рассия, уч. 1
41К-582 Подъезд к посту “X”
41К-583 Подъезд к дер. Хомолово
41К-598 Малое Райково - Холодные Ручьи - Копаницы
41К-621 Подъезд к дер. Большая Рассия, уч. 2
41К-147 Подъезд к г. Петрозаводску
41К-591 Подъезд к пос. Кингисеппский
41К-008 Петродворец - Кейкино