Балтийская конференция — Рига, 6 марта

Помните, в 2013 году многие из нас ездили в Тарту, чтобы покататься на лодке, познакомиться с картографами из Эстонии и других стран, и рассказать про свою работу? Это была конференция State of the Map Baltics, и в 2020 году мы проведём её снова. Шестого марта мы целый день проведём в Риге. Это пятница — потому что мы прикрепились к конференции Baltic GIT. В отсутствие наших «открытых гис», я думаю, это неплохой вариант снова выйти на сцену.

Официальный сайт и прочее ещё пилим, но заявки на участие мы собираем уже сейчас. Язык английский. Напишите мне в телеграм или в почту ilya@zverev.info, если у вас есть идеи темы выступления, но не придумать заявку.

Я готов помочь с созданием доклада от начала до конца. Выслушаю черновые идеи, дам советы, помогу с историей. У кого-то это может быть первым выступлением на английском языке: отличная возможность потренироваться в кругу своих.

Ух ты, Степан Побережный уже работает но ТомТом ?


Keynote speech (EN)
Steve Coast , TomTom 

Да, я тоже удивился. И удивился, что его позвали делать открывающий доклад. Неплохой шанс на него посмотреть вживую!

У конференции появился сайт, а на нём — две формочки: регистрация и приём заявок на доклады. Заполните обе!

https://2020.sotm-baltics.org/

Напоминаю про конференцию — до неё уже чуть больше месяца!

В программе осталось несколько мест, и я был бы рад увидеть людей из русского сообщества. На этой неделе хотим сделать предварительную версию программы, поэтому пожалуйста, зайдите на сайт и запишите себя и свой доклад.