Карты OSM для Garmin (osm2mp+cgpsmapper)

В текущей сборке (которая сейчас собирается) в СЗФО пропала Архангельская область (3) (код 222). Надо полагать, что и в сборке России её не будет.

Друзья, помогите пожалуйста профану. Необходима карта Сирии. Карты регионов РФ я без проблем скачиваю с гис-лаба в формате img, открываю MapSource и закачиваю их в навигатор. Карты Сирии на гис-лабе нет, на геофабрик есть, но форматы OSM, SHP не открываются MapSource, либо я что-то не так делаю…Что можете посоветовать?

Здравствуйте. Можно карту Непала. Желательно на английском. Спасибо!

Добрый день

Посмотрите, для начала, готовые варианты тут https://wiki.openstreetmap.org/wiki/OSM_Map_On_Garmin/Download

Друзья, этой карте Непала много лет. (>5). Возможно ли собрать новую карту Непала?

Можно обновить Грецию (оба варанта)?

Всем привет! Скачал OSM-карты для GARMIN (img): Северо-Запад, Центр России, Белоруссию, Эстонию, Латвию, Чехию и Литву. Из всех этих архивов рабочие только два: Эстония и Литва. Остальные архивы разархивируются с ошибками и, как следствие, не устанавливаются. Пробовал скачать ещё раз - то же самое. Можно как-то поправить эти страны и выложить их заново?

Решил проблему установкой архиватора более свежей версии. Всё заработало.

У Непала есть проблемы с качеством данных в плане используемого языка. В названиях идет вперемешку английский и непальский. Собирать такие карты тяжело, и результат получается крайне слабый.

Здравствуйте.
Можно ли добавить Норвегию в Ваш список?

Img Gmapi MP

Пожалуйста …

С Норвегией не получилось

Посмотрите готовые варианты тут https://wiki.openstreetmap.org/wiki/OSM_Map_On_Garmin/Download

Хорошо.
Я должен был иметь норвежскую карту для GisRX и Gis Russa

Есть ли что-нибудь в польском формате -MP

В полной сборке России пропал Дагестан.

Друзья, срочно нужна карта Москвы для Старого Garmin etrex legend с размером до 20 Мб (память у прибора 24 Мб). А лучше еще меньше. Если у кого остались старые карты маленьких размеров, поделитесь, плз.

Поперхнулся домиками?

Так в него же втыкается флэшка на 4 Гб!

В точку. В cpreview есть баг: он ломается на большом индексе. Локализовать и пофиксить не смог. Надо будет распополамить область.

если там действительно нет флешки, попробуйте экспериментальный вариант на вкладке Мини ( залить в прибор можно только нужные куски, роутинга там нет)
либо из проекта etrex10.ru (но за качество не скажу, не пользовался)

У меня тоже etrex legend. Сомневаюсь, что одна и та же модель выпускалась как с флешкой, так и без неё

Все немного сложнее. Это не одна модель, это серия. https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Garmin/eTrex_series/Older_Models