собрали сервер.
загрузили с геофабрик Россию. (свежую)
собрали с профилем car.lua
Все отлично считает. Но есть баааальшой косяк.
прокладываю маршрут между Таманью и Керчью. - строит УСИЛЕННО через паром полностью игнорируя наличие моста и трассы таврида.
прокладываю от Керчи до Феодосии-тоже прокладывает “козьими тропками” избегая тавриду.
не являюсь знатоком профилирования и osrm вообще, подскажите куда копать?
пытался заново выкачать данные с геофабрики россии (вдруг устарели?)- выкачал. результат тот же.Что делать - не знаю. помогите пожалуйтса
на сайтах osrm он строится давно. Но вот когда свой сервер собрал - не получается в обход и все тут! и профиль уже подкрректировал, все равно результат тот же.
или снова пересобрать с текущими правленными данными? (геофабрик завтра скачаю) и пересборку поставлю (сервер одно название, для экспериментов) отпишусь как получилось нет.
Поправьте еще пожалуйста Тавриду от Керчи до Феодосии - еще в прошлом году кусок открыли , а рисует - тоже по козьим тропкам (ехал я по ним в том году…больше не хочу)) . боюсь что либо править в карте… опыта нет. буду учится