Всё как обычно, будем наблюдать как поляки станут просить DWG о бане.
Вы имеете ввиду название медиамаркета?
На мой взгляд, в этот раз лучше подготовились )
name=Кофемания Шереметьево, Терминал E, Международная зона вылета - оставьте в name только “Кофемания”. остальное в description или official name
мусор в name
эвакуатор это не rescue_station. Если ленитесь искать тег, пишите office=company
в первой записи в таблице пропущен тег shop
никаких amenity=taxi! это тег для стоянки такси, а вы офисы наносите
Лучше пишите в заголовок правки какую-то осмысленную информацию, а то что сейчас лучше засунуть в теги.
https://www.openstreetmap.org/node/6799255906/history
#ВПитереОтдыхать - откуда это название и что это за отель?
Если имеется в виду отель Питер (https://group-hotels.ru/piter/), то он уже есть на карте более 8 лет и в более корректном месте: https://www.openstreetmap.org/node/1320897784/history
Тут всё-таки не рекламная площадка, поэтому подобным маркетинговым названиям тут не место…
Дело в том что это группа отелей под общим названием, поэтому они хотят называть себя так если это возможно. Что на этот счет думают остальные?
Думаю, что поставить на все отели brand=#ВПитереОтдыхать.
name это название и ничего больше, https://group-hotels.ru/piter/ здесь указано, как называется отель.
Окей, так и сделаем
https://osm.rocketdata.io/project/paritetBank_20191210
https://osm.rocketdata.io/project/PSB1_20191128
https://osm.rocketdata.io/project/PSB2_20191128
https://osm.rocketdata.io/project/PSB3_20191128
https://osm.rocketdata.io/project/PSB4_20191128
https://osm.rocketdata.io/project/MVideo1_20191209
https://osm.rocketdata.io/project/MVideo2_20191209
https://osm.rocketdata.io/project/MVideo3_20191209
https://osm.rocketdata.io/project/tanuki_update_20191213
https://osm.rocketdata.io/project/evropochta_update_20191213
https://osm.rocketdata.io/project/Micros_20191213
https://osm.rocketdata.io/project/different_points_20191219
https://osm.rocketdata.io/project/Lukoil_20191219
https://osm.rocketdata.io/project/HappyLook_20191219
https://osm.rocketdata.io/project/HappyLook2_20191219
https://osm.rocketdata.io/project/Eldorado_20191219
https://osm.rocketdata.io/project/mashinki_20191219
https://osm.rocketdata.io/project/PEK_20191219
https://osm.rocketdata.io/project/Dochki_synochki_20191219
https://osm.rocketdata.io/project/AlfaBank_20191219
https://osm.rocketdata.io/project/KrasniyPishevik_20191219
на проверку
это на территории Украины планируется. Согласовывайте в украинском форуме (полагаю, откатят к чертям если узнают, что вы тут одобрения искали)
переделайте на name=Промсвязьбанк, short_name=ПСБ. operator уберите.
Lego это shop=toys же - магазин игрушек
В happylook - ни названия, ни тега магазина не импортируется, одни контакты. Что это вообще?
уберите мусор из name, вы уже замучали
Наш факап, переделаем эту выгрузку
готово к выгрузке:
https://osm.rocketdata.io/project/BurgerKing_20191226
https://osm.rocketdata.io/project/YvesRocherFrance_20191206
https://osm.rocketdata.io/project/Workshop85_20191230
https://osm.rocketdata.io/project/DNS_20191230
https://osm.rocketdata.io/project/orteka_20191230
https://osm.rocketdata.io/project/Minimax_20191230
https://osm.rocketdata.io/project/Lukoil_20191230
https://osm.rocketdata.io/project/Varus_20191230
https://osm.rocketdata.io/project/priorbank_20191230
https://osm.rocketdata.io/project/MIBS_20191230
https://osm.rocketdata.io/project/zenit_20200108
https://osm.rocketdata.io/project/arabika_20200108
https://osm.rocketdata.io/project/BurgerKing1_update_20200108
https://osm.rocketdata.io/project/BurgerKing2_update_20200108
https://osm.rocketdata.io/project/BurgerKing_create_20200108
https://osm.rocketdata.io/project/BankZenit_20191230
https://osm.rocketdata.io/project/YvesRocherFrance_20200108
https://osm.rocketdata.io/project/HitExpress_20191230
https://osm.rocketdata.io/project/EurooptMarket_20191230
https://osm.rocketdata.io/project/Mixit_20191230
https://osm.rocketdata.io/project/glavDostavka_20200108
https://osm.rocketdata.io/project/world_class_20200108
https://osm.rocketdata.io/project/altagamma_20200113
Мне не очень понятно, что предлагается в данном пункте. Заменить amenity=fast_food на amenity=restaurant? Как еще понять эту разноцветную таблицу:
https://osm.rocketdata.io/map/BurgerKing_20191226?region=#12/55.8864/37.4462
В табличке restaurant уже почему-то зачеркнут https://osm.rocketdata.io/table/BurgerKing_20191226?region=
Да там вообще что-то плохо:
- телефон конкретного заведения меняется на общий
- мыло так же меняется на какое-то левое
Так что я возражаю против этого импорта.
Имя меняется на маленькую букву в Кинг, если я правильно понимаю?
Тут они себя ка Кинг кличут
https://burgerking.ru/news
Нет, только предлагает, но оставляет уже имеющуюся с большой.
В общем, уважаемый Asumarin, просьба подготовить импорт заново, слишком много ошибок
Именно бургер кинг?
Дело в том что у нас в базе они числятся как рестораны, поэтому импорт изначально создается с приоритетом на тэг ресторана. Желтый цвет в таблице означает что я не принял те данные что у нас имеются, а оставил те что уже есть в базе (потому что я помню что бк по правилам осм фаст фуд(аналогичная ситуация со сторой сайта, где разница только в закрывающем слеше)).