Первые 12 строчек таблицы какая-то чепуха в name, и далее тоже встречается - всякие “памятники”, “автосалон Бай Моторс” “Компания Оптовый Текстильный Склад” и т.п. Уясните уже, что name это только имя собственное, без родового определения. Плюс, таблица не скроллится по горизонтали, не видно, что за колонки там справа. Также Таксовичкоф это не amenity=taxi (это тег для стоянки такси). Офис, наверное
Должно быть name=Промсвязьбанк + short_name=ПСБ. operator=Промсвязьбанк не надо, не может быть банк оператором самого себя, это масло масляное
DoesNotExist at /project/A1_20190930
Project matching query does not exist.
В случае, например, Сбера - запросто.
В данном случае логичнее было бы увидеть какой-нибудь “Нижегородский филиал ООО Промсвязьбанк” (название и форму собственности не проверял).
Ещё удивляет, что контакты, время работы и оператор проставлены далеко не у всех точек.
Дело в том что за проверку и выгрузку отвечают разные люди. Проверяю на данный момент я, и я не могу изменять данные в самой выгрузке, поэтому приходится скидывать на форум такое. Я попробую как-то поменять процесс чтобы больше таких казусов не было.