Калининградская область:
27К-297 наименование в валидаторе: Курортное — ГРЭС — 4, правильно: Курортное — ГРЭС-4;
ОК. Но теперь поправлю не раньше пятницы вечер.
Калининградская область:
Перечень дорог дополнен постановлением Правительства Калининградской области от 04.08.2017 N 412:
27А-425 Участок Московского проспекта от границы городского округа «Город Калининград» до начала федеральной трассы А-229 «Калининград – Черняховск – Нестеров до границы с Литовской Республикой»
27А-424 Участок Московского проспекта от транспортной развязки на Московском проспекте до границы городского округа «Город Калининград»
Из перечня исключены дороги (переданы в муниципальную собственность) постановлением Правительства Калининградской области от 31.07.2018 N 442:
27К-266
27К-304
27К-306
Так у меня вроде перечень из этого постановления и есть.
А не, май месяц…
Исправил перечень
Калининградская область, надо заменить тире на дефис, раньше меняли, теперь в валидаторе опять тире:
27А-021: Знаменка-Новая
27А-039: Угрюмово-Новое
27А-042: Мозырь-Новый
Видимо в Свердловской области всё меньше открывающих валидатор. Ситуация с каждым месяцем всё хуже.
wowik может хотя бы с актуализации списка дорог начать.
Может выделю время посмотреть, но, чувствую, что работы будет много.
На примере при беглом осмотре: 65А-0003020 в перечень не только включены, но и исключены дороги. Эта, например, перешла в состав Р-351.
Номера в списке 953, 1100, 1131, 1132 на удаление. В old_ref, наверное, поменять.
Итого: 65К-4102001, 65К-4102002, 65К-4107000 если нигде не напутал.
Да, некоторые регионы в последнее время отваливаются случайным образом. На следующем прогоне отваливаются обычно другие, так что на следующий день обычно чинится само.
А так уменьшаю по-тихоньку нагрузку на память, запускаю меньше в параллель.
P.S. Установил на компьютер дополнительно Ко-процессор
Ко-процессор не перегревает систему?
Беглый осмотр изолятов-primary (http://wowik.byethost7.com/routes/ru-sve/clusters.htm#level2 )говорит, что валидатор подглючивает - показывает на участки дорог, которые давно замаплены нормально и не менялись с тех пор.
Ко-процессор перегрел или osmupdate начудил, но вчера 3/4 регионов заболели.
Сегедня перекачаю опять дамп России. К утру надеюсь все обработается нормально
Приветствую, wowik
65А-0003020 не актуальна. Нужно удалить из перечня.
Спасибо.
Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, относящихся к государственной собственности Тюменской области - https://admtyumen.ru/ogv_ru/finance/transport/dorogi/more.htm?id=11165300@cmsArticle
Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Курганской области (с изменениями на 2 декабря 2019 года) - http://docs.cntd.ru/document/446658212
Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящихся на территории Вологодской области (с изменениями на 21 октября 2019 года) - http://docs.cntd.ru/document/424083078
Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального значения Ленинградской области (с изменениями на 31 октября 2019 года) - http://docs.cntd.ru/document/8462154
Приветствую wowik
Валидатор некорректно считает километраж здесь
https://www.openstreetmap.org/relation/6153078
и здесь
https://www.openstreetmap.org/relation/8612148
В чем может быть проблема?
Это фича, а не бага.
Длина ванвеев берется в половину
Но валидатор считает такие дороги неполными ))
Точечных корректировок нет?
Ну таких не так много, как мне каацца. И я только в Свердловской области натыкался, по крайней мере про другие не помню. Когда чиновники считают дорогу в одну сторону и обратно разные дороги.