Не работает(( На 36% индексации вылетает программа. Проверил на двух разных устройствах. Из-за чего это может быть? А у Вас работает?
Я не проверял. Можно попробовать порезать на куски и подкидывая по одной найти проблемную. Но заниматься этим мне сейчас некогда.
http://sendfile.su/1523391
Подкидывал по 3-4 части по очереди, в итоге постепенно проиндексировалось всё. Проблемной не оказалось, работает, маршруты строит. Хочу поинтересоваться: ничего, что они так кучей и будут лежать или надо собирать в одну?
Нет. Цельная также крашит Навител. Ещё ради чистоты эксперимента попробую завтра проверить на стареньком навигаторе с Win CE.
На навигаторе такая же ситуация. Огромное спасибо за рабочие части))
Добрый день!
Я, конечно, понимаю, что хотелка невыполнима, но не спросить не мог. По РБ карта ОСМ наполнена намного больше, чем офф, но есть некоторые вопросы:
- реально ли запустить ее на навителе 9,10+ для андроид? ситуация в том, что если оставить осм карту единственной в папке maps, первый раз индексация проходит и карта работает без проблем. При повторном запуске навител виснет на отрисовке карты и все.
- реально ли как-то добавить этажность в карты осм для навитела. В офф карте это выглядит очень красиво.
Нет
Нет
Просьба пересобрать Узбекистан.
Пересобрал.
Подскажи пожалуйста, как сделать карты не по областям, а по федеральным округам? Из-за того, что слишком много роутинговых файлов навител 5.0.4 не может создать атлас из тех карт, что ты выкладываешь.
, хочу сделать их в НН, но при конвертации из OSM в MP создаётся файл с огромным количеством ошибок. Реально как то сконвертировать сразу в NM2 формат? Помоги пожалуйста, или объясни, что и как сделать. Буду очень признателен. Готов делиться своими работами с другими участниками данного форума. Имею рабочую станцию на 2X Xeon, 48gb ram, что в свою очередь ускорит процессы конвертирований.
Ограничения формата .nm2 не дадут такого сделать.
Нет.
У меня 12ядерный Xeon с 128Гб памяти, но это роли не играет. Все ограничения заложены в конверторе GPSMapEdit и формате nm2.