Конвертация OSM в Navitel

Здравствуйте. Есть у Вас возможность проверить Пекин? Другие области по отдельности индексируются. Весь Китай и отдельно Пекин - нет.

По оказии пересоберу.

Пекин 20.10.2019г

Обновил страны экс СССР.

Не работает(( На 36% индексации вылетает программа. Проверил на двух разных устройствах. Из-за чего это может быть? А у Вас работает?

Я не проверял. Можно попробовать порезать на куски и подкидывая по одной найти проблемную. Но заниматься этим мне сейчас некогда.
http://sendfile.su/1523391

Подкидывал по 3-4 части по очереди, в итоге постепенно проиндексировалось всё. Проблемной не оказалось, работает, маршруты строит. Хочу поинтересоваться: ничего, что они так кучей и будут лежать или надо собирать в одну?

Интересно, а если так? http://sendfile.su/1523504

Нет. Цельная также крашит Навител. Ещё ради чистоты эксперимента попробую завтра проверить на стареньком навигаторе с Win CE.

На навигаторе такая же ситуация. Огромное спасибо за рабочие части))

Обновил страны экс СССР.

Обновил страны экс СССР.

Добрый день!
Я, конечно, понимаю, что хотелка невыполнима, но не спросить не мог. По РБ карта ОСМ наполнена намного больше, чем офф, но есть некоторые вопросы:

  • реально ли запустить ее на навителе 9,10+ для андроид? ситуация в том, что если оставить осм карту единственной в папке maps, первый раз индексация проходит и карта работает без проблем. При повторном запуске навител виснет на отрисовке карты и все.
  • реально ли как-то добавить этажность в карты осм для навитела. В офф карте это выглядит очень красиво.

Нет

Нет

Обновил страны экс СССР.

Обновил страны экс СССР.

Просьба пересобрать Узбекистан.

Пересобрал.

Обновил страны экс СССР.

Обновил страны экс СССР.