Добрый день, а ранее на том же сайте выкладывали отдельно карты в польском формате и отдельно роуты, сейчас такие выкладки где-то есть?
за ранее спасибо
Файлы есть, выкладывать в планах нет, не вижу необходимости.
Здравствуйте. Есть у Вас возможность проверить Пекин? Другие области по отдельности индексируются. Весь Китай и отдельно Пекин - нет.
По оказии пересоберу.
Не работает(( На 36% индексации вылетает программа. Проверил на двух разных устройствах. Из-за чего это может быть? А у Вас работает?
Я не проверял. Можно попробовать порезать на куски и подкидывая по одной найти проблемную. Но заниматься этим мне сейчас некогда.
http://sendfile.su/1523391
Подкидывал по 3-4 части по очереди, в итоге постепенно проиндексировалось всё. Проблемной не оказалось, работает, маршруты строит. Хочу поинтересоваться: ничего, что они так кучей и будут лежать или надо собирать в одну?
Нет. Цельная также крашит Навител. Ещё ради чистоты эксперимента попробую завтра проверить на стареньком навигаторе с Win CE.
На навигаторе такая же ситуация. Огромное спасибо за рабочие части))
Добрый день!
Я, конечно, понимаю, что хотелка невыполнима, но не спросить не мог. По РБ карта ОСМ наполнена намного больше, чем офф, но есть некоторые вопросы:
- реально ли запустить ее на навителе 9,10+ для андроид? ситуация в том, что если оставить осм карту единственной в папке maps, первый раз индексация проходит и карта работает без проблем. При повторном запуске навител виснет на отрисовке карты и все.
- реально ли как-то добавить этажность в карты осм для навитела. В офф карте это выглядит очень красиво.
Нет
Нет
Просьба пересобрать Узбекистан.
Пересобрал.