админ геоднс тайлового cdn так решил.
https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Servers/Tile_CDN
неделю назад кудато в европу направляли
горынычъ видать опять занемог
Письмо по адресу решило проблему (были работы на Горыныче, забыли вернуть настройки)
Какая разница между этим boundary=claim и этим? Сделал это nvk 69609202 — в это есть какой-то великий смысл?
claimed_by UA
disputed_by RU
claimed_by RU
disputed_by UA
Это претензии разных сторон
сексуальный ли вы маньяк
топографический ли вы кретин
игра
https://findplace.club
а так же везде ли ОСМ прорисован достаточно, чтобы ориентироваться по нему, если собьют все спутники GPS
wowik, это костыль для пожарников.
у них там по каким-то документам каждый объект имеет адрес.
поначала все пихалось в addr:* потом все таки их попросили не мусорить на карте. и появился такой костыль…
Эта дама сделала мой день!
Неутомимые прогулки:
https://www.openstreetmap.org/user/L_Leonova/history
Принесли ей в копилку исправлений 10949 адресов за 4 активным месяца (летом отдых) нагуляла.
Записал сорокаминутный урок про OpenStreetMap. Последние двенадцать из них — про основы редактирования в iD.
Эт чё за рендерер, не понимающий тега parking=underground?
https://www.instagram.com/p/B37DKVTIh_q/?utm_source=ig_web_copy_link
все хуже: не понимающий тега amenity=parking_space
Удалён как дубликат.
все нормально - это мапсми
Чей это бот — деятельный и криворукий? Объект был добавлен как с ошибками в тегах, так и положении: проспект Соколова 27 и улица Суворова 27 — несколько разные адреса.
Если судить по имени бота, то наверно их https://company.zoon.ru/
Хотя на сайте я.карты, может на будущее вносят, для перехода, может так бизнесу помогают развиваться.
Да, это они. Похоже их бот тупо добавляет POI клиентов.
https://www.openstreetmap.org/node/6926614674#map=19/56.84572/60.55985
Гляньте плиз, все ли нормально?
amenity=doctors;clinic;hospital я бы не ставил, т.к. ни один рендер такое не покажет.
Ну и на фото image= какие-то жуткие нары, которые там лечиться желания не вызывают, но тут уж хозяин барин