Спасибо. Настолько далеко назад я не заглядывал.
91Н-073 Майкоп — Карачаевск — подъезд к пгт. Медногорский — а. Кызыл-Уруп
Какой-то очень странный маршрут получается, буквой зю… Может просто Уруп?
Почему у дорог Ставропольского края не указана длина?
Это в правительство, на страничке есть ссылка на source http://docs.cntd.ru/document/461503346
А ко мне только за актуализацией.
Не нашел (Ctrl+F) здесь Ларьковку (она между Мирным и Андриановичами), Маслово, Саму, Денежкино. До всего этого есть дороги. Route (на сайте) от Мирного до Андриановичей кончается до Ларьковки, хотя в ОСМ он еще имеет отрезки (2 шт.). Почему их нет?
Там же Серов - Еловка Новая - Подгарничный указан только центрами н.п. Этот роут надо сначала собрать ручками? Я полагал, что здесь есть все маршруты, и надо их только занести в ОСМ. Не так?
Перечень автомобильных дорог регионального значения по Свердловской области берется из документа http://docs.cntd.ru/document/453104409
(У меня чуть более старая версия, постараюсь обновить, там в хвосте несколько новых)
Плюс перечень федеральных автодорог.
Бывают еще и местные автодороги, но перечни их разбросаны по всяким постановлениям и я их не трогаю.
Всё, что не обнаруженное в перечнях, но как-то размеченное, попадает в “Не обнаруженные в перечнях дороги”
Если автодорога из перечня не нашлась в OSM, то тгда я пытаюсь найти упомянутые в ее названии НП, чтобы удобнее было искать на карте автодорогу, чтобы ее разметить в OSM
Добрый день, обновите данные по Калининградской области
Калининградская область:
27К-297 наименование в валидаторе: Курортное — ГРЭС — 4, правильно: Курортное — ГРЭС-4;
ОК. Но теперь поправлю не раньше пятницы вечер.
Калининградская область:
Перечень дорог дополнен постановлением Правительства Калининградской области от 04.08.2017 N 412:
27А-425 Участок Московского проспекта от границы городского округа «Город Калининград» до начала федеральной трассы А-229 «Калининград – Черняховск – Нестеров до границы с Литовской Республикой»
27А-424 Участок Московского проспекта от транспортной развязки на Московском проспекте до границы городского округа «Город Калининград»
Из перечня исключены дороги (переданы в муниципальную собственность) постановлением Правительства Калининградской области от 31.07.2018 N 442:
27К-266
27К-304
27К-306
Так у меня вроде перечень из этого постановления и есть.
А не, май месяц…
Исправил перечень
Калининградская область, надо заменить тире на дефис, раньше меняли, теперь в валидаторе опять тире:
27А-021: Знаменка-Новая
27А-039: Угрюмово-Новое
27А-042: Мозырь-Новый
Видимо в Свердловской области всё меньше открывающих валидатор. Ситуация с каждым месяцем всё хуже.
wowik может хотя бы с актуализации списка дорог начать.
Может выделю время посмотреть, но, чувствую, что работы будет много.
На примере при беглом осмотре: 65А-0003020 в перечень не только включены, но и исключены дороги. Эта, например, перешла в состав Р-351.
Номера в списке 953, 1100, 1131, 1132 на удаление. В old_ref, наверное, поменять.
Итого: 65К-4102001, 65К-4102002, 65К-4107000 если нигде не напутал.
Да, некоторые регионы в последнее время отваливаются случайным образом. На следующем прогоне отваливаются обычно другие, так что на следующий день обычно чинится само.
А так уменьшаю по-тихоньку нагрузку на память, запускаю меньше в параллель.
P.S. Установил на компьютер дополнительно Ко-процессор
Ко-процессор не перегревает систему?