Как обозначить такой подвесной мост?
highway=footway
bridge=yes
bridge:structure=simple-suspension
layer=1
А не highway=path?
bridge=yes
bridge:structure=simple-suspension
cable_number=4
highway=via_ferrata
via_ferrata_scale=A
layer=1
Спасибо.
А bridge “автоматом” не подразумевает layer?
А covered=yes тогда надо писать layer=-1, что ли?
Если для прохода по мостку не требуется страховочные заморочки, то какая же это виа ферата?
Да, подразумевает layer=0, как и у всех остальных тегов.
В этом случае как раз трубуется. Мост на скалу Дива в Симеизе.
На Ай-Петри тоже было что-то, но по-короче.
- Оно еще есть?
- Оно замаплено?
Есть и замаплено, но как footway. Хотя там тоже только со страховкой можно обычным смертным.
Не далее, как вчера, оно было. Какие-то мостки нарисованы.
Можно задать ещё вопрос - как правильно уточнить тип для данной спортплощадки?
leisure = fitness_station
- sport=fiteness или exercise
- fitness_station=* для оборудования. Турник fitness_station=horizontal_bar
Кольский залив, полагаю, отмапплен неправильно, вместо natural=bay следует написать natural=water, да?