На официальном Гарминовском https://www.garmin.ru/download/extras/poi.php#azs сайте c апреля перестали выкладывать предупреждения POI . Может кто знает где можно свежие POI скачать для Garmin 205w?
Скачал сейчас очередную сборку. Пермский край появился, но смущает уменьшение общего объема: в russia_2019-08-24 он был 2.068 Мб, а в последней сборке - 2.056 Мб.
Правда, у СЗФО размер тоже уменьшился…
Нет, это из-за того, что некорректно склеивается граница региона, т.к. я не до конца понимаю, как работает библиотека clipper
Поправил границу вручную, запустил пересборку. С клиппером будем разбираться потом
Оно, вроде как собралось. Только есть нюансы. Yandex Translate зачем-то начал переводить цифры (раньше за ним не замечалось). Не уверен в полезности полученного результата. Наверное, стоит попробовать собрать без переводчика, там будет смесь из транслита и тегов name:en (большей частью, конечно, транслит)
Собрал без яндеспереводчика. На мой взляд, это сильно лучше, но про удобство использования судить не берусь.
Предполагаю убрать переводчик и из других карт, т.к. яндекс говорит, что перевод чисел в числительные сделан специально, “по просьбам пользователей”. Они, конечно, обещали передать мои пожелания, но что-то я слабо в это верю.
тег очень старый, на самом деле
если копнуть форум поглубже, можно найти подробные обсуждения, в том числе на тему учета паромных переправ в связности дорожной сети
Всем доброго времени суток!
Имеется вопрос - последние апдейты (на 64 битную версию) программы Garmin BaseCamp принесли постояные вылеты.
Скачиваю, как обычно, отсюда http://garmin.gis-lab.info/ гмапи и импортирую, название карты в меню Карты не видно.
Работать можно, но при зумме, увеличении она постоянно падает.
В чем проблема?
Помогите разобраться, пожалуйста.
Версия Garmin BaseCamp 4.8.4 для Mac