Здравствуйте.
Что-то не так с Ростовом на Дону (шоссе нарисованы пунктиром, нет некоторых домов и т.д.)
Russia-ROS.nm2 весит 3 Мб, а должно быть под 20 Мб, там, что то не догрузилось.
Добрый вечер. я хочу поинтересоваться, если ли возможность качать просто одну карту для всей России. дабы не ложить несколько областей для прокладывания маршрута. потому как индексация занимает очень большое время при запихивании всех карт, и не всегда стабильно работают: маршрут строят прямыми линиями. насколько помню - раньше была одна большая карта России. это еще возможно?
Добрый день, а ранее на том же сайте выкладывали отдельно карты в польском формате и отдельно роуты, сейчас такие выкладки где-то есть?
за ранее спасибо
Я не проверял. Можно попробовать порезать на куски и подкидывая по одной найти проблемную. Но заниматься этим мне сейчас некогда. http://sendfile.su/1523391
Подкидывал по 3-4 части по очереди, в итоге постепенно проиндексировалось всё. Проблемной не оказалось, работает, маршруты строит. Хочу поинтересоваться: ничего, что они так кучей и будут лежать или надо собирать в одну?