Ну раз кто-то так уж следит за нормализацией Питера, то может всё приведет к порядку?
есть
xx-я линия В.О.
есть с раскрытием острова
5-я линия Васильевского острова https://www.openstreetmap.org/node/3156324561
есть и без -я
10 линия В.О. https://www.openstreetmap.org/node/4363689589
11 линия В.О. https://www.openstreetmap.org/node/4319515689
13 линия В.О. https://www.openstreetmap.org/node/1611822204
Есть куча мусора
Большая Зеленина https://www.openstreetmap.org/way/60893135
шоссе Подбельского https://www.openstreetmap.org/way/45591891
Жени Егоровой https://www.openstreetmap.org/way/358618186
Продолжение Байконурской улица https://www.openstreetmap.org/node/4770346421/history
пр. Энгельса https://www.openstreetmap.org/node/5420812780
Малый пр. https://www.openstreetmap.org/node/4746389659
пр. Обуховской обороны, 138, корп.2 https://www.openstreetmap.org/node/3752803282
Порицы д. https://www.openstreetmap.org/way/258067043
Перекюля https://www.openstreetmap.org/way/392282268
Садоводство Отрада https://www.openstreetmap.org/way/113500197
Московская Славянка https://www.openstreetmap.org/way/46935029
Песочный https://www.openstreetmap.org/way/60076873
Не то Кольцевая улица, не то
Ринг Роуд https://www.openstreetmap.org/node/6109261356
Грин Стрит https://www.openstreetmap.org/node/6109261370
Самовар https://www.openstreetmap.org/node/3749309654
Левашовское https://www.openstreetmap.org/node/549514149
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, - промзона “Горелово” квартал 5 - Волхонское шоссе https://www.openstreetmap.org/way/363502819
И т.д. и т.п…
https://www.openstreetmap.org/node/5130756108
https://www.openstreetmap.org/way/453130764
https://www.openstreetmap.org/node/3859691557
https://www.openstreetmap.org/node/5985269089
…
…
Есть куча addr:place, которые для верности еще и addr:street
http://wowik.byethost7.com/places/ru-spe/err.htm#err13
В вики четко написано, что addr:street в этом случае есть ошибка.