При обработке kyrgyzstan-latest.osm.pbf
у меня диагностируется недогруженность полигона границы
polygon partially loaded rel_id=178009; name=Киргизия
Error! Way in boundary relation not found way_id=512794299
Error! Way in boundary relation not found way_id=531886062
Error! Way in boundary relation not found way_id=70955691
Error! Way in boundary relation not found way_id=133125485
Error! Way in boundary relation not found way_id=248413029
Error! Way in boundary relation not found way_id=248412725
Error! Way in boundary relation not found way_id=248412726
Error! Way in boundary relation not found way_id=201770062
Error! Way in boundary relation not found way_id=201769978
Error! Way in boundary relation not found way_id=201769964
Error! Way in boundary relation not found way_id=362936819
Error! Way in boundary relation not found way_id=383018650
Error! Way in boundary relation not found way_id=362936818
Error! Way in boundary relation not found way_id=204817219
Error! Way in boundary relation not found way_id=359561111
Error! Way in boundary relation not found way_id=249723601
Error! Way in boundary relation not found way_id=378435044
Error! Way in boundary relation not found way_id=252611043
Error! Way in boundary relation not found way_id=248613169
Error! Way in boundary relation not found way_id=31342102
Error! Way in boundary relation not found way_id=158337095
Error! Way in boundary relation not found way_id=486318703
Error! Way in boundary relation not found way_id=491248500
Error! Way in boundary relation not found way_id=491248501
Error! Way in boundary relation not found way_id=513855492
Error! Way in boundary relation not found way_id=490015111
Не, у меня исходники готовятся прям с первоисточника - планеты, так оказалось проще и надежнее, данные всегда актуальны. Но конечно, нельзя совсем исключить эту версию: все ведь пользуются одними и теми же инструментами
Install нужен только для базовой версии, для gmapi нужно просто скопировать каталог FAMILY_XXX.gmapi\FAMILY_XXX.gmap вот сюда C:\users<имя пользователя>\AppData\Roaming\Garmin\Maps , если у вас Win7/10 (в ридми это есть)
После этого BaseCamp должен “увидеть” карту. Потренируйтесь на отдельной области
На официальном Гарминовском https://www.garmin.ru/download/extras/poi.php#azs сайте c апреля перестали выкладывать предупреждения POI . Может кто знает где можно свежие POI скачать для Garmin 205w?
Скачал сейчас очередную сборку. Пермский край появился, но смущает уменьшение общего объема: в russia_2019-08-24 он был 2.068 Мб, а в последней сборке - 2.056 Мб.
Правда, у СЗФО размер тоже уменьшился…
Нет, это из-за того, что некорректно склеивается граница региона, т.к. я не до конца понимаю, как работает библиотека clipper
Поправил границу вручную, запустил пересборку. С клиппером будем разбираться потом