Ошибки:
27с146 неверный формат номера дома. Должно быть с пробелом 27 с146. Анаалогично и “1 к6” - тоже нужен пробел
На сайте 33 пингвинов написано, что это сеть кафе-мороженых. Тогда почему у вас стоит shop=ice_cream? Надо заменить на amenity=cafe + cuisine=ice_cream
Насчёт тега craft=electronics_repair
Правильно я понял, что это не использующийся тэг и судя по вики нужно использовать
shop=electronics + repair=* instead ?
For Shops that offer repair of goods (e.g. computers) use repair=* with:
only - if the shop only repairs goods, not sells anything.
Всякие “Бутик-отель” и прочий рекламный мусор из названия убирайте. Можно в official_name
Не office=realtor, а office=estate_agent
Клиника ТитАн - не hospital, а clinic
Таксовичкоф - это вообще что? amenity=taxi это тег для стоянок такси. Какой объект на местности вы хотите нанести, что находится по указанным координатам? подозреваю, что не стоянки
Делайт: ссылка на сайт указана с https, но сайт доступен только по http; добавить office=educational_institution
Ну и соглашусь с предыдущим автором. Не уверен, что всем этим фирмам нужно присутствие в OSM. И если у вас самих нет ресурсов или желания разбираться в тегировании, то можно их в OSM и не добавлять. Ну кто в Maps.me будет искать магазин мебели?
Ссылаясь на вики ( https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Key:operator ) оператор это фирма, которая непосредственно осуществляет деятельность, у нас есть юридическое имя фирмы и мы его выгружаем.
Дело в том что shop=confectionery используется для магазинов ориентированных только на вынос, а в данном случае это мини кафе где есть столики. Может быть fast_food?
Простите, а вы и на вопросы покупателей будете отвечать, про кремы и шампуни, например, и наличие товара? https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Key:email An email address associated with the object