Добрый день. Скачала последнюю сборку “Вся Россия” и в районе Соликамска “дырка” на карте. Это у меня только так, или в сборку не папало несколько файлов карты?
Внутри архива есть инструкция (readme_ru.txt). Там все просто
Устанавливайте BaseCamp, загружайте архив с картой в формате GMAPI, распаковывайте, открывайте FAMILY_XXX.gmap. Карта должна появиться в BaseCamp, дальше загружаете в навигатор (подробности есть в инструкции)
Нет возможности загрузить карту в прибор. Распаковалась она в base camp, отображается в нем, сидит в директории “/Users/artemiy/Library/Application Support/Garmin/Maps/FAMILY_482.gmap”
Как дальше ее поместить в прибор? формат не img
Когда щелкаю правой/левой/обеими кнопками мыши в пункте меню “Карты>Данные об установленных картах” на строку карты, ничего не происходит, к слову, как и с другими картами, отображаемыми из подключенного прибора.
Стоит последняя версия BaseCamp 4.8.4
Выделить карту (именно выделить/обвести мышкой, а не просто щелкнуть)
Продолжить
Установить
Все так делаете?
P.S. Судя по скриншоту, у вас не отображается кириллица в BaseCamp. Такую проблему уже наблюдали, Garmin признает это багом, рекомендует пока использовать версию 4.7.0
P.P.S. Попробуйте напрямую запустить программу MapInstall, которая идет в комплекте с BaseCamp
Уже много месяцев как на русской карте Казахстана в городе Шымкент на карте отстуствуют улицы центральной части города. Возможно связано с выгрузкой или конвертацией.
Я, конечно, разобрался и сконвертил собственную выгрузку. Проверьте плз, у вас было удобно, но без части улиц карта теряет смысл.
Надо разбираться с нарезкой, год назад Шымкент стал самостоятельной административной единицей в Казахстане, такой же как Астана и Алматы admin_level=4 https://www.openstreetmap.org/relation/3389772
Здравствуйте!
После установки карт Киргизии на Etrex30x на навигаторе видны только границы, главные трассы и контуры населённых пунктов. Никакой детализации. В BaseCamp всё отображается корректно. Что может быть не так?