Всем привет, у меня вот какая проблема - garmin 61 smart при загрузки карт OSM И ОТКЛЮЧЕНИИ карт 2020.1 при прокладке маршрута гармин пишет “ОШИБКА РАСЧЁТА МАРШРУТА” ПРИ использовании 2020.1 проблем с прокладкой и навигацией нет.
При чём это началось совсем не давно, может кто что подскажет?
Наверно потому-что неправильно затегированы здания. Кто-то поставил тег на здания addr:city=Сосновый Бор, Ленинградская область, Россия вместо addr:city=Сосновый Бор
Редактируйте, исправляйте и тогда на моей карте https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5497437 и карте MapTourist будет искаться.
Загрузил карту через Basecamp, карта в навигаторе видна, но почему-то в поиске нет половины улиц и домов
Например на карте есть улица майская, а в поиске нет
Есть проспект коммунаров, но нет домов в поиске
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в карту. На карте грубая ошибка местоположения остановочного пункта 131 километр Павелецкого направления. Вот правильные координаты 54.721630, 38.418052 На снимках со спутника очень хорошо видна платформа. А там где она обозначена на карте ничего нет, только трава по пояс. Пропустили из-за этого электричку, хорошо что местный житель подсказал где платформа. Очень расстроилась т.к. раньше очень доверяла этой карте. На яндекс картах и на топо карте от garmina остановочный пункт указан верно, а на гугло картах тоже ошибка, но не настолько.
Добрый день.
Приобрел эхолот Garmin Echomap chirp 44 cv.
Пытаюсь залить в него последнюю сборку туристич карт СФО скачанные с вашего сайта. Пробовал разные способы. Скачивал готовые в формате gmapsupp.img, делал с помощью программы basecamp. При загрузке эхолот пишет “формат карты не поддерживается”. При этом сборка от 2013 года Дороги России (делал ее для навигатора Garmin 60csx) работает на этом же эхолоте без проблем Подскажите, в чем может быть причина?
Карты глубин мне не особо нужны. Хочу делать замеры глубин и треки эхолотом на своих маршрутах. Мне нужны данные о судовых ходах на Енисее, тропах и т.д.
Добрый день. Скачала последнюю сборку “Вся Россия” и в районе Соликамска “дырка” на карте. Это у меня только так, или в сборку не папало несколько файлов карты?
Внутри архива есть инструкция (readme_ru.txt). Там все просто
Устанавливайте BaseCamp, загружайте архив с картой в формате GMAPI, распаковывайте, открывайте FAMILY_XXX.gmap. Карта должна появиться в BaseCamp, дальше загружаете в навигатор (подробности есть в инструкции)
Нет возможности загрузить карту в прибор. Распаковалась она в base camp, отображается в нем, сидит в директории “/Users/artemiy/Library/Application Support/Garmin/Maps/FAMILY_482.gmap”
Как дальше ее поместить в прибор? формат не img
Когда щелкаю правой/левой/обеими кнопками мыши в пункте меню “Карты>Данные об установленных картах” на строку карты, ничего не происходит, к слову, как и с другими картами, отображаемыми из подключенного прибора.
Стоит последняя версия BaseCamp 4.8.4