Всем привет!
Купил в Германии etrax 25 touch. Предустановлена карта ТОПО европа. Версия ПО устройства 3,8. Актуальный драйвер установил.
Устанавливаю на новую флешку карту OSM через мапсурс, только что скачанные. Получается какая ерунда https://yadi.sk/i/ItJ5AUG-_ZtC_g
Пробовал разные области загружать - результат аналогичный. Сталкивался кто с подобной проблемой?
Добрый день! Подскажите, можно ли как-нибудь склеить/одновременно включить в BaseCamp несколько (соседних) Ваших карт/областей? Чтобы выделить такой кусок, который является стыком нескольких областей. И выгрузить его в garmin.
Если у вас загружено несколько карт в BaseCamp, вы можете объединить их при заливке в навигатор. Для этого в окне выбора карт выделяете нужных кусок из первой карты, выбираете вторую карту (внизу окна выбора есть переключатель карт), выделяете нужный кусок из нее, заливаете
Все слои так выглядят. И масшатаба меньше 1км вообще нет. Дома, мелкие дороги не обозначены. Через basecamp аналогичный результат. Карту устанавливаю на флешку. При перезагрузке прибора через раз сообщение показывает “Не удалось разблокировать карту” - может в этом проблема
в basecamp нормально показывает.
Какие файлы/карты можно вырезать с устройства https://yadi.sk/i/Ccyqv7mizu2Dig ?
На чистую карточку сейчас попробовал загрузить карту - результат тот же, но слои мелкого масштаба есть с такими же угловатыми улицами. Размер файла всего лишь 6мб.
При нажатии Установить карты в basecamp запускается программа Mapinstall, так и должно быть?
Доброго времени суток.
Большая просьба обновить Грецию (en). Та, что сейчас есть (от 2018-12-01) не собирается ни MapSource, ни BaseCamp (gmapi).
Процесс сборки карты доходит до 23-24% и выдается ошибка.
(проверено на двух компах win XP 32 bit, win 7 64 bit)
Спасибо.
Проверьте на другом ПК, свежий basecamp последней версии, карта отдельной области строго в формате GMAPI . Размер установленной карты должен получится сравнимый с размером распакованной карты на ПК
Всем добрый день. Помогите пожалуйста, живу в городе Сосновый Бор, Ленинградская область, Ломоносовский район. Так вот во всех сборках город в поиске отсутствует. На карте есть, принудительно точку поставить и приехать можно. Но просто так город в списке не найти. (Северо-Запад). Город когда-то был закрытый, но уже как 10 лет все ограничения сняты.
Всем привет, у меня вот какая проблема - garmin 61 smart при загрузки карт OSM И ОТКЛЮЧЕНИИ карт 2020.1 при прокладке маршрута гармин пишет “ОШИБКА РАСЧЁТА МАРШРУТА” ПРИ использовании 2020.1 проблем с прокладкой и навигацией нет.
При чём это началось совсем не давно, может кто что подскажет?
Наверно потому-что неправильно затегированы здания. Кто-то поставил тег на здания addr:city=Сосновый Бор, Ленинградская область, Россия вместо addr:city=Сосновый Бор
Редактируйте, исправляйте и тогда на моей карте https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5497437 и карте MapTourist будет искаться.
Загрузил карту через Basecamp, карта в навигаторе видна, но почему-то в поиске нет половины улиц и домов
Например на карте есть улица майская, а в поиске нет
Есть проспект коммунаров, но нет домов в поиске
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в карту. На карте грубая ошибка местоположения остановочного пункта 131 километр Павелецкого направления. Вот правильные координаты 54.721630, 38.418052 На снимках со спутника очень хорошо видна платформа. А там где она обозначена на карте ничего нет, только трава по пояс. Пропустили из-за этого электричку, хорошо что местный житель подсказал где платформа. Очень расстроилась т.к. раньше очень доверяла этой карте. На яндекс картах и на топо карте от garmina остановочный пункт указан верно, а на гугло картах тоже ошибка, но не настолько.