wowik, посмотрел, что в валидаторе есть регионы без протяженности дорог, сделал ещё три
Есть даже и без номеров дорог. Только номер по порядку.
http://wowik.byethost7.com/routes/ru-kam/1.htm
http://wowik.byethost7.com/routes/ru-ce/1.htm
Отношения матчатся с перечнем или по имени или по loc_ref
Может им написать, что не правы? Или сразу перенумеровать
Разве что на Камчатку
wowik, добавь в список федеральных А-215, а то она в необнаруженные попадает.
Тут она:
http://wowik.byethost7.com/routes/ua-23/5.htm#%D0%9E-081237
Если несколько участков упомянуто в разных районах, то они склеиваются в месте первого упоминания, а длина суммируется.
ах вот оно что, ясно.
Коллеги, а подскажите, используем ref основной трассы для подъездов от неё?
Вот есть у нас “Подъезд к международному аэропорту Архангельск (Талаги) от автомобильной дороги М-8” и “подъезд от автодороги М-8 «Холмогоры» к г. Северодвинску”, километровые столбы на М-8 идут до Архангельска, на подъездах отсчет от пересечения с М-8, начинается с 0. Обслуживают подъезды федералы.
Или смотреть по табличкам? Но мне помнится я и на М-8 их не много видел в наших краях.
Так этот подъезд недавно только передали федералам, так что таблички могут быть и старые и не быть новые
в список федеральных А-215
Обновил список федеральных, Адыгею (там раньше были римские цифры), добавил Кабардино-Балкарию.
Завтра должно все обновиться на сайте
Калининградская область:
27А-039 наименование в валидаторе: … — ст. Угрюмово — Новое, правильно ст. Угрюмово-Новое;
27А-042 в валидаторе: … — ст. Мозырь — Новый, правильно ст. Мозырь-Новый
Калининградская область:
27К-088 наименование в валидаторе: … — ст. Приморское-Новое
27К-089:
наименование в валидаторе: Калининград — Светлое — Корнево — Разъезд
правильное: Калининград — Светлое — Корнево — разъезд
Перечень а/д Татарстана 2017 года http://mindortrans.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_1884274.pdf
Проект в Excel http://mindortrans.tatarstan.ru/rus/file/corrupt/corrupt_58862.rar
Думаю не сильно меняли при подписании.
Посмотрел код. Вспомнил.
Это была экспериментальная фича.
Для Зеленограда и Самары
Понятно.
Похоже потерялась часть названия в базе у А-260 и А-270 http://wowik.byethost7.com/routes/ru-ros/43.htm
Поправил.
wowik, правим данные по ХМАО
Необходимые данные уже исправил.
http://wowik.byethost7.com/routes/ru-khm/14.htm
Обе автодороги переданы на баланс федералам. Уже и покрасили (теперь правомочно), что это ихнее
http://uralupravtodor.rosavtodor.ru (вкладка Сеть обслуживаемых дорог)
http://91.191.235.30:19999/map
Из перечня подведомственных дорог субъекта обе а/д уже исключены
https://data.admhmao.ru/opendata/8601006322-dorogi_r?recordsPerPage=25&PAGEN_1=1
http://www.ugrador.ru/images/pdf/card_01.01.19.pdf
http://www.ugrador.ru/images/pdf/list_01.01.19.pdf
http://www.ugrador.ru/images/pdf/list_01.01.18.pdf
Ну а тут дорожники-счетоводы только пожимают плечами о километраже участков - Нефтеюганск - Мамонтово
(см. позиции 66 и 76 соответственно).
https://www.openstreetmap.org/relation/3299901#map=11/60.8653/72.7294
Как получится что-то выяснить вразумительное сообщу и скорректируем саму а/д Нефтеюганск - Мамонтово и федералку (кому, чего и сколько принадлежит).