Cd_spb, какие-то проблемы с нарезкой, последнее обновление - 25-го числа.
Я не знаю, в последний раз, когда я его обновлял, всё поломалось. Думаю, такая мелочь, как время работы банкоматов (вот уж не знал, что у них бывает время работы… ну да ладно) не стоит возможных более серьёзных проблем.
Объясните в чем разница выгрузок отсюда http://osm.sbin.ru/osm_dump/ размер 64 метра от 6 мая 2019 и выгрузка с osmdownloader та же область, но размер 90 метров от 1 мая 2019?
Добрый день. Недавно обновил World basemap и обнаружил, что появились дыры в зуме. У меня прогружена Москва и на 2х-3х зумах мне показывается в Osmand 2.3.5+ пустую карту. Часть зумов покрывает мировая карта, часть - локальная, а между ними - пустота, которой ранее не было.
Здравствуйте.
Набрел на данную тему в поисках возможности побыстрее увидеть в османде свои правки карты. Данная ежедневная конвертация еще работает? Тема старая.
Интересует самарская область, а лучше все поволжье. Могу помочь с серверными мощностями для конвертации.