на официальных картах с банкоматами все ок, только что проверил
Значит нужно просить Svimik обновить конвертер. Его координаты есть в подписе и на сайте.
Cd_spb, какие-то проблемы с нарезкой, последнее обновление - 25-го числа.
Значит нужно просить Svimik обновить конвертер.
Я не знаю, в последний раз, когда я его обновлял, всё поломалось. Думаю, такая мелочь, как время работы банкоматов (вот уж не знал, что у них бывает время работы… ну да ладно) не стоит возможных более серьёзных проблем.
Приветствую.
Нарезка приостановлена до 15.04. Сервер “уехал”.
Нарезка приостановлена до 15.04. Сервер “уехал”.
Есть новые сроки когда приедет?
И если дело только с нарезкой, может быть имеет смысл переехать на http://osm.sbin.ru/osm_dump/
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=181125&view=findpost&p=84851365
Карта загрязнения РБ цезием 137 по состоянию на 2015 год
Формат - .sqlitedb
Использовать лучше как подложку, отключая отображение полигонов в основной векторной карте
https://yadi.sk/d/z3XFhLI6q27o7Q
Объясните в чем разница выгрузок отсюда http://osm.sbin.ru/osm_dump/ размер 64 метра от 6 мая 2019 и выгрузка с osmdownloader та же область, но размер 90 метров от 1 мая 2019?
Объясните в чем разница выгрузок отсюда http://osm.sbin.ru/osm_dump/ размер 64 метра от 6 мая 2019 и выгрузка с osmdownloader та же область, но размер 90 метров от 1 мая 2019?
Это разные вещи, в одном сырой дамп осм, в другом подготовленная карта для османда.
Значит, что османд придумывает данные.
месье знает структуру и плотность данных в обф ?? расскажите месье, это очень интересно.
Прям совсем сырой, это *.osm в bzip’е, а pbf, это немножко обжатый.
Так, к слову…
Прям совсем сырой, это *.osm в bzip’е, а pbf, это немножко обжатый.
Так, к слову…
Так к слово, я говорю о содержимом, и во всех случаях одинаково хоть bzip, хоть pbf.
расскажите месье, это очень интересно.
метр - мера информации.
Информации стало больше.
Опять обновления на 5 июня зависли ((
Народ требует обновлений!!! :)
Ждём до 26.
опять сервер куда-то уехал?)
Добрый день. Недавно обновил World basemap и обнаружил, что появились дыры в зуме. У меня прогружена Москва и на 2х-3х зумах мне показывается в Osmand 2.3.5+ пустую карту. Часть зумов покрывает мировая карта, часть - локальная, а между ними - пустота, которой ранее не было.
Добрый день. Недавно обновил World basemap и обнаружил, что появились дыры в зуме. У меня прогружена Москва и на 2х-3х зумах мне показывается в Osmand 2.3.5+ пустую карту. Часть зумов покрывает мировая карта, часть - локальная, а между ними - пустота, которой ранее не было.
плюсую. В чате ОсмАнда мне посоветовали скачать родную (локальную) карту - с ней, действительно, такой проблемы нет
плюсую. В чате ОсмАнда мне посоветовали скачать родную (локальную) карту - с ней, действительно, такой проблемы нет
Получается, дыра не в мировой карте, а в локальной (например, карте Москвы/Москва+область) по ссылкам с этого форума? Буду иметь ввиду.