Формально отвечая на вопрос - в заголовках, после запятой (после запятой же уже не название, а данные о родителе?). Но по сути - качая из OSM Boundaries (https://wambachers-osm.website/boundaries/), я обнаружил в РФ два Севастополя и ни одного Крыма. Может, это уже косяк на их стороне.
Я новичок, я не знаю, как это работает. Я вижу в addr:country Россию, а в части заголовка, ответственного за родителя - Украину (и наоборот - посмотрите третий объект).
И в базе, полусторонней, в РФ два Севастополя и ни одного Крыма. Как в заголовках в OSM.
А где эти “заголовки”? Как их увидеть? Это какой-то результат поиска через Nominatim?
Upd.: Да, Nominatim - увидел в исходном сообщении. Так у него своя база, своя логика работы. Правкой данных в основной базе OSM на него можно влиять только косвенно.
Да, признаю, был неточным: под “названием” понимал “название в поиске”. (Уж не думал, что поиск ведется не (только) по данным OSM.) А с названием (надеюсь, это атрибут “name:” или “name”) все в порядке.
Спасибо!
А как тогда искать надо правильно? Выкачивать всё, и искать по всем нодам?
И еще скажите, пожалуйста, чтобы я не так не загуглил… А у Nominatim’а над-OSM-база своя?