YarNik
(Ярослав)
March 12, 2019, 12:21pm
738
Как то не точно записалось или еще не обработалось?
В часности тут http://wowik.byethost7.com/routes/ua-23/1.htm
О-081976 Чернігівка — Богданівка — до а/д Р-37 28.4
а в доках http://www.zoda.gov.ua/files/WP_Article_File/original/000078/78688.pdf
О081976 Чернігівка - Богданівка - /Н-30/ 19,8
wowik, сделал таблицу по Курганской области
Рязань, Тыву и Саратов делать?
Перечни без протяженности как я понимаю смысла делать нет? (Удмуртия, Ставрополь и т.п.)
wowik
April 9, 2019, 1:47pm
740
Хорошо бы, плюс ссылки на первоисточник.
Так первоисточник - постановления, которые в вики лежат.
YarNik
(Ярослав)
April 11, 2019, 9:00am
743
я думал Вовик не читал, а Вовик просто не отвечал …
wowik
April 11, 2019, 2:27pm
744
Просто задумался над ответом…
На самом деле, PDF еще не вставлял.
wowik
April 11, 2019, 2:34pm
745
У! Шайтан-страничка!
Конвертнул 78688.pdf .
Дома вставлю в процесс
wowik, НАО и ЯНАО есть в opendata, главное не перепутать
Чечню и Карачаево-Черкесию сделал из постановлений.
wowik
April 14, 2019, 1:38pm
747
opendata старьё, RU-NEN взял с постановления http://docs.cntd.ru/document/411715791
YarNik
(Ярослав)
April 17, 2019, 10:45am
748
Шайтан наделал ошибок, я подправил вот вменяемый вид надеюсь https://drive.google.com/open?id=1CGyZs19V1FpSwsaqRz4HfqU34FVCq0gQ
Было бы класно, если бы писалось на страницах валидатора, согласно чего взяты номера и названия дорог.
А то хз какие их них старые, а какие новые.
wowik
April 17, 2019, 7:56pm
749
http://wowik.byethost7.com/routes/ru-al
Так и пишется. Ссылка источник сбоку.
По Украине раньше не было куды ссылаться, были файлы, а не постановления.
Наверно в ua-23 забыл ссылку заполнить.
wowik, посмотрел, что в валидаторе есть регионы без протяженности дорог, сделал ещё три
wowik
April 22, 2019, 8:11am
752
Есть даже и без номеров дорог. Только номер по порядку.
http://wowik.byethost7.com/routes/ru-kam/1.htm
http://wowik.byethost7.com/routes/ru-ce/1.htm
Отношения матчатся с перечнем или по имени или по loc_ref
Может им написать, что не правы? Или сразу перенумеровать
wowik, добавь в список федеральных А-215, а то она в необнаруженные попадает.
YarNik
(Ярослав)
May 16, 2019, 10:58am
756
wowik
May 16, 2019, 12:43pm
757
Тут она:
http://wowik.byethost7.com/routes/ua-23/5.htm#%D0%9E-081237
Если несколько участков упомянуто в разных районах, то они склеиваются в месте первого упоминания, а длина суммируется.