Там по Сочи suburb’ам приписан addr:suburb на себя, что собственно как минимум излишен, а по существу и не верно.
Когда city (village и т.п.) сам себе addr:city я уже устал боротся и игнорирую, а вот сам себе suburb’ов не замечал.
Поубираю для ясности такую новацию.
В общем, надо бы занятся причесывание и Сочи, и валидатора под сочинский ФИАС
wowik, давно уже заметил, что почти вся Калмыкия пропала. Может это быть из-за того, что в одних полигонах прописаны теги addr:region=Калмыкия, а в других addr:region=Республика Калмыкия?
У нас теперь форменный порядок.
В name страны и республик Северного Кавказа короткие имена, а за Уралом длинные.
Плюс задействовано и то, и другое в Калмыкии, а может ещё где.
Понятно, но похоже одному товарищу это неизвестно https://osmlab.github.io/changeset-map/#63859676
Есть какая нибудь тема на форуме или wiki о договоренности правильного написания (в каких регионах, как писать)?
Так там понаписали
addr:region=Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
а в регионе теперь оказался
name=Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
вот и не матчатся
Выпадают ниже в отдельный “регион”
^^
Всё жду когда наконец-то появятся “принципиальные” (http://docs.cntd.ru/document/553938189) и заведут “Кемеровская область — Кузбасс” и у меня в валидаторе всё отвалится.
Страница http://wowik.byethost7.com/places/ru-spe/_78000000000.htm слишком длинная, и не может сгенериться: Fatal error: Maximum execution time of 20 seconds exceeded in /home/vol15_2/byethost7.com/b7_19336337/htdocs/unzip.php on line 53