Правка выглядит подозрительно
https://www.openstreetmap.org/changeset/68127374
Created 119 restaurants, 57 attractions, and 46 other objects; Updated 5 restaurants
Правка выглядит подозрительно
https://www.openstreetmap.org/changeset/68127374
Created 119 restaurants, 57 attractions, and 46 other objects; Updated 5 restaurants
У нас вандализм в соседней теме наметился))
https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=741573#p741573
что подозрительного?
Добавлены POI по всему миру
ну, перемещается человек часто, а потом из мапсми выгрузилось)
Активный участник и член, и не менее активно “выравнивает” здания так, что они наезжают потом на дороги и тротуары, теряя и оставляя на старых местах некоторые точки контура по пути Бойтесь его, сейчас он дошел до Москвы.
Бойтесь его, сейчас он дошел до Москвы.
Уже там сталкивался.
Откатил, вступил с ним в переписку, раскрыл ему глаза.
Вот вчера он вернулся на мою улочку (я же там треков много накатал), но теперь уже подвинул вместе с домами, лавочками и урнами у подъездов.
Он работает по валидатору попадания треков на дорогу.
Похоже, поломался здоровый кусок леса в Брянской области.
Починил. Mikhey2288 вместе с “несуществующей” дорогой сломал.
Может есть смысл откатить всю Юлия2605 ? На мои замечания она не реагирует.
Пример её деятельности:
https://www.openstreetmap.org/way/677744326#map=19/42.98328/47.51336
Добрый вечер. Подскажите люди добрые почему удалил literan мои точки на карте. Все Клиники которые были. почему не понял. Вот что прислал (весь ваш рекламный мусор вычищен. при продолжении будет блокировк) и удалил все клиники. Подскажите кто он?? И почему так делает.Почему рекламный мусор не понятно. кроме телефона почты ничего больше не было. К кому обратится для восстановления клиник?
Может есть смысл откатить всю Юлия2605 ? На мои замечания она не реагирует.
Пример её деятельности:
https://www.openstreetmap.org/way/677744326#map=19/42.98328/47.51336
Всю не получится, т.к. после части её правок идут исправления (в т.ч. мои).
Может есть смысл откатить всю Юлия2605 ? На мои замечания она не реагирует.
Пример её деятельности:
https://www.openstreetmap.org/way/67774 … 8/47.51336
для отката всего нужен более развернутый анализ. Но конкретно эти покемоньи гнезда, конечно, нужно вычистить
для отката всего нужен более развернутый анализ.
Хуже всего, что ошибки свои она повторяет с завидным постоянством, и исправлять не собирается.
Может есть смысл откатить всю Юлия2605 ? На мои замечания она не реагирует.
Пример её деятельности:
https://www.openstreetmap.org/way/677744326#map=19/42.98328/47.51336
Мне отвечала. Но не сразу и не на всё. Если продолжит игнорировать, напишите в двг. Я думаю, предупредительный бан немного повысит необходимость реагировать на замечания других пользователей.
Вот ещё приметный пользователь. На счету этого аккаунта:
Мапит аж с 2017 года. В телеграм-чате местных мапперов выяснилось, что это местная таксокомпания, которая системно мапит под себя - так, как им удобнее видеть на карте и как понимает их программа. Просить откатить все правки так себе вариант - во-первых, там могла быть и полезная информация, во-вторых, за 2 с лишним года конфликтов будет over-дофига. Но вот поставить это дело на “стоп”, чтобы не вносить нового и спокойно со временем разгрести старое, было бы очень полезно.
Позвонит в такси интелегент, то есть тот, кто, не смотря на таблички, помнит, что Фучик был Юлиус, и станет машину заказывать, а у них ничего на букву Ю нету. Что делать?
А так и Фучек есть, и Юлиус.
Добрый вечер. Подскажите люди добрые почему удалил literan мои точки на карте. Все Клиники которые были. почему не понял. Вот что прислал (весь ваш рекламный мусор вычищен. при продолжении будет блокировк) и удалил все клиники.
Здравствуйте. Это неверно. Ваши точки не удалены.
Из последнего - https://www.openstreetmap.org/node/6318354665
Из раннего - https://www.openstreetmap.org/node/4265870890
Подскажите кто он??
Он один из опытных участников. Человек, который потратил много времени на улучшение карты.
И почему так делает.
Есть устоявшиеся правила в OpenStreetMap. В теге description (описание) была информация, которая не являлась описанием (например, “Добро пожаловать в нашу новый ультрасовременный Научно-практический центр хирургии!”).
К кому обратится для восстановления клиник?
Клиники есть на карте. Их не нужно восстанавливать. Но в общем случае https://www.openstreetmap.org/fixthemap
Вот что прислал (весь ваш рекламный мусор вычищен. при продолжении будет блокировк) и удалил все клиники.
клиники я не удалял. Я удалил рекламный мусор, добавленный вами в тег description.