таким путём был получен mp:
osmconvert.exe oberbayern-170101.osm.pbf|osm2mp64.exe - > oberbayern-170101.mp
Далее от него GPSMapEdit`ом взята южная часть, возникшие ошибочные сущности удалены, получился oberbayern-17-south.mp. Далее MPUtil выделил из него карту роутинга oberbayern-17-south_20190309-183024_rt.nm2 с таким конфигом:
Погорячился, был неправ
Последний, надеюсь, вопрос - где взять таблицу транслитерации для немецких умляутов? Скрипт ругается что их сконвертировать не может, и на карте потом мусор вместо них.
Вроде бы cp1250.yml похоже, но кажется надо туда правильные соответствия добавить.
Использую Navitel 3.5.0.1089, при езде по маршрутам с этими картами программа часто говорит “возьмите правее”, хотя дорога прямая и две полосы как шли по обеим сторонам, так и продолжались.
Подскажите, как можно исправить?
Опять ошибка в архиве -
Russia-osm-nm2.zip: Checksum error in Russia-KO.nm2. The file is corrupt
Russia-osm-nm2.zip: Checksum error in Russia-PSK.nm2. The file is corrupt
Russia-osm-nm2.zip: The archive is corrupt
Максимум что могу это по другому порезать версию от 2017г.
PS: Роутинговый файл в порядке, индексация падает, на каком то другом. Можно по очереди попробовать по одному подкидывать и индексировать. Конкретно тут D-47.nm2 нужно удалить.
Kostik, привет! Наткнулся на твои мультики и не вдаваясь в подробности хочу предложить теги им чуток подправить. name переделать в description или note. Тебе это сильно процесс сломает? аргумент