Приветствую, wowik.
В Пермском крае перепутались номера и названия у двух дорог.
Коса — Мараты 57К-0078
Юксеево — Коса 57К-0072
Название трассы 57К-0014 Пермь - Усть-Качка лучше без сокращений.
Спасибо.
Приветствую, wowik.
В Пермском крае перепутались номера и названия у двух дорог.
Коса — Мараты 57К-0078
Юксеево — Коса 57К-0072
Название трассы 57К-0014 Пермь - Усть-Качка лучше без сокращений.
Спасибо.
На дворе 2k19, а у них до сих пор на пишущей машинке скобок нет, продолжают заменять дробью.
Переяслав-Хмельницький - /М-03/
Помню отец на своей машинке литеру Ё перепаял на литеру с круглыми скобками, которую достал по случаю, а то кроме формул в статьях ему приходилось и скобки ручкой вписывать.
Вроде вставил, будет обновление, будет видно.
Что я еще не обновил? https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=729152#p729152 ?
Или еще что забыл?
Эти без изменений:
2. http://www.zoda.gov.ua/files/WP_Article_File/original/000078/78688.pdf
3. http://www.zoda.gov.ua/files/WP_Article_File/original/000078/78689.pdf
п.с. можно поздравить с мамкой?
Замена не подошла по памяти, посему попал под полный апгрейд, а теперь ещё и новый провайдер Интернета.
Но вот мелкий оккупировал плотно. Контра - это святое.
wowik, можете всё-таки актуализировать перечень дорог по Алтайскому краю? Надо таблицу в екселе? Там были изменения 23 января 2018 года. http://docs.cntd.ru/document/446629611
Обновил
Исхожу соплями, на PDFы сил не осталось.
Как то не точно записалось или еще не обработалось?
В часности тут http://wowik.byethost7.com/routes/ua-23/1.htm
О-081976 Чернігівка — Богданівка — до а/д Р-37 28.4
а в доках http://www.zoda.gov.ua/files/WP_Article_File/original/000078/78688.pdf
О081976 Чернігівка - Богданівка - /Н-30/ 19,8
wowik, сделал таблицу по Курганской области
Рязань, Тыву и Саратов делать?
Перечни без протяженности как я понимаю смысла делать нет? (Удмуртия, Ставрополь и т.п.)
Хорошо бы, плюс ссылки на первоисточник.
Так первоисточник - постановления, которые в вики лежат.
я думал Вовик не читал, а Вовик просто не отвечал …
Просто задумался над ответом…
На самом деле, PDF еще не вставлял.
У! Шайтан-страничка!
Конвертнул 78688.pdf .
Дома вставлю в процесс
wowik, НАО и ЯНАО есть в opendata, главное не перепутать
Чечню и Карачаево-Черкесию сделал из постановлений.
Шайтан наделал ошибок, я подправил вот вменяемый вид надеюсь https://drive.google.com/open?id=1CGyZs19V1FpSwsaqRz4HfqU34FVCq0gQ
Было бы класно, если бы писалось на страницах валидатора, согласно чего взяты номера и названия дорог.
А то хз какие их них старые, а какие новые.