Стиль - это самое простое. Вы можете взять файл *.typ из папки, где лежат файлы карты и полностью переделать его под себя.
Редактор typ-файлов под Windows вот: https://sites.google.com/site/sherco40/
Только имейте ввиду, стиль гарминовский довольно ущербен. Кучу ограничений приходится обходить окольными путями. Поэтому, если будете перепиливать typ из этой сборки, высоки шансы запутаться.
Горизонтали можно скачать отдельно и залить в прибор с любой картой.
Что касается собственно стиля карты. При создании текущего стиля нашей сборки я во многом вдохновлялся топокартами. Речь, в первую очередь, о полигонах.
Дороги, например, разумнее было оставить с дефолтным стилем - в каждом типе прибора он свой и меняется с масштабом.
В стилях иконок POI у нас полная каша.
весна 1, как-то странно вы картинку прикрепляете. В Яндекс диске вам нужно скопировать публичную ссылку, а не путь к файлу из адресной строки. И почему цитатой…
а можете подсказать где почитать как это делается? а то половина ссылок на запрос битая, а другая половина ссылается на KMZ и JNX, а шить взломаную прошивку не хочу
gryphon,Большое спасибо за обновление Казахстана, а то хотел уже просить. Рисуем постоянно, поэтому хотелось бы хотя бы раз в месяц, ну все равно спасибо!!!
Здравствуйте. По форуму просмотрел - не нашёл. После обновления версии Base Camp до 4.8.3 перестал прокладывать маршрут в карте CN Europe NTU 2019.1, ведёт напрямик. При этом в CN North America NT 2019.2 всё в порядке. Помогите победить, пожалуйста.
Вот какой вопрос.
Сделал сейчас через MapSourcre объединенный img из OSM-карт Крыма + Севастополя. Залил в eTrex Legend HCx. Смотрю на экране навигатора окрестности точки с координатами N44.48678 E34.15279 (44.48678, 34.15279). Только для улицы Строителей (на юго-запад от этой точки) название на экране показывается правильно. Для остальных улиц показывается только заглавная буква, а вместо остальных - точки. Так, на севере и на западе вижу улицу “Т…” - это Таврическая ул., на юге - “Щ…” - это ул. Щербака. Навожу курсор на улицу “Д…” на западе - на всплывающей подсказке вижу нормальное “Достоевского ул.”.
Отчего это так?
Это лечится?