Я в курсе. Сначала надо попробовать вразумить товарища. Вот если и дальше будет продолжать в том же духе, то и mavl-а попросим вставить мозги. То, что он видит исправления его творчества это факт. Вчера, к примеру, он заменил все сервисы и ряд траков в р-не Убинки на unclassified. Когда откатил этот бардак, то в отместку получил кучу tertiary. В обоих случаях и изоляты появились.
Да все отправлено. Я ведь не первый год “замужем”
Я, признаться, вообще случайно обнаружил это, да вот попалась на глаза одна из правок - https://www.openstreetmap.org/changeset/67124124
Связь с пользователем установлена. Это радует. Работает водителем в нефтянке. Будем проводить разъяснительную работу.
Автор https://www.openstreetmap.org/changeset/67227694#map=13/53.0053/39.1809 на связь не выходит. Помимо поломанной границы Лебедяни он еще несколько соседних НП в состав ГО Лебедянь включил. Старые полигоны границ, естественно, удалены. Таким образом, та граница что сейчас есть - неправильная.
Активный участник и член, и не менее активно “выравнивает” здания так, что они наезжают потом на дороги и тротуары, теряя и оставляя на старых местах некоторые точки контура по пути Бойтесь его, сейчас он дошел до Москвы.
Уже там сталкивался.
Откатил, вступил с ним в переписку, раскрыл ему глаза.
Вот вчера он вернулся на мою улочку (я же там треков много накатал), но теперь уже подвинул вместе с домами, лавочками и урнами у подъездов.
Он работает по валидатору попадания треков на дорогу.
Добрый вечер. Подскажите люди добрые почему удалил literan мои точки на карте. Все Клиники которые были. почему не понял. Вот что прислал (весь ваш рекламный мусор вычищен. при продолжении будет блокировк) и удалил все клиники. Подскажите кто он?? И почему так делает.Почему рекламный мусор не понятно. кроме телефона почты ничего больше не было. К кому обратится для восстановления клиник?